Первый дебют первый шаг

Привет всем. Это мой первый блог. Мне очень понравился этот сайт здесь самые последние новости о шоу бизнесе. Так вот я хочу поделится своими мыслями. Первый дебют это наверное такой волнующий момент когда ты отправил заявку и ждёшь ответа и вдруг к тебе приходит сообщение и уведомляет о том что ты прошёл кастинги получил роль. А ещё лучше находиться на место съемки и играть роль перед камерой. Каждый попав в сцену пытается показать себя с лучшей стороны и показать свои таланты. Может вы поделитесь теми ощущениями которые вы чувствовали во время съёмок? Каких успехов было? Буду рада узнать другие мнения. Спасибо.

Опубликован:09 Января 2017 21:55
Просмотры:1726 статистика
Комментарии:4
Популярность:21
Автор:

Комментарии
Комментарии
их есть у меня ))
на самом деле ничего особенного. Смущало и до сих пор смущает только то, что за кадром стоит и смотрит вся съемочная группа )) т.е. не только оператор и режиссер, а буквально все, гример, костюмер,звук, художник, кастинг-менеджер, заказчик, продюсер, осветители, рабочие, водители, крафт ... до сих пор не могу привыкнуть ))
Поняятно)
Комментарий был удалён.
Ну как было?))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.