Съемки в 12и серийном фильме "Сальса" на телеканале Россия1

Ненавижу сальсу!.. Подруга от нее без ума. Всегда затаскивала меня в тематические клубы.. Ну хоть убей, но не мое это!(( Я больше по экстримальным, хлестким, аэродинамичным танцам! А это....Ну да ладно. Я к чему...меня тут на кастинг утвердили по фото.. Теперь нужно снять ролик, где я танцую гребаную сальсу и отослать организаторам. Все с чего- то начинали... Был как-то случай в моей актерской практике- предложили заняться пантомимой в одном ресторане, да в городе, где такой сложный жанр был как минимум обречен на провал...По крайней мере я так думал..Пока не попробовал...срочно нужны были деньги тогда, и вариантов было не много. Рискнул....И был поражен. Люди толпами ходили на мои выступления, у всех на слуху одно и то же..Мистер Мим...Мистер Мим... В общем слава меня быстро окутала). Представьте себе - это было В Дагестане). Я был первым, кто открыл этот жанр для широкого зрителя, публично, да еще прочно утвердил и заслужил всенародную любовь!)) поклонницы, подарки, приглашения в соседнее города... Я к чему))... Может, случай повторяется?) и после того, что я сделаю то, чего так не хочется и к чему так брезгливо отношусь- меня тоже будет ждать успех?) кто знает)... Только бы не в направлении этого танца!!!

Опубликован:30 Января 2016 02:14
Просмотры:2505 статистика
Комментарии:32
Популярность:161
Автор:

Комментарии
Комментарии
Так это из-за групповки столько терзаний? Сериал "Dancer"?) Фархад, даже не парьтесь на эту тему.
(Марина)
Простите меня за резкость...Утвердили на КАСТИНГ?:=))) Там таких,как Вы еще 100 человек может быть...Я бы на Вашем месте даже не переживала на этот счет,ненавидите Вы этот танец,не снимайте и не отправляйте видео. Уж поверьте,снимут и без Вас)))мама Матвея
Это от неопытности, скорее всего:) Со временем придет осознание того, что вокруг полно конкурентов)) (Марина)
Ну, сальсу попросили станцевать, это еще не так противно, могло быть и хуже. )))
Да ну! Сальса-это круто! Было бы у меня времени побольше, да денег на занятия, я б с удовольствием занялась:)
Удачи!
Кому как!) по статистике заметил- в основном женская половине очень нравится этот танец... И, если вы не заметили, Элина, я вроде писал - этот танец категорически не мой! Зачем навязывать?) спасибо за пожелания!
Не навязывала:) просто так считаю!
Просто некоторые парни считают, что это мол не мужественно. Только эти парни, как правило, не актёры. Актёры играют не себя, а роль. Поэтому их врядли терзают такие сомнения, тем более если они это умеют.(Марина)
Послущайте, актер- не есть танцор! Так же как и наоборот! Вы, видимо, не внимательно читали. Я станцую любой танец, если он того стоит! Но в данном случае это сделать тяжело, но не невозможно! Вот о чем речь! И(придерживаясь вашей позиции)попробуйте сплясать брейк на голове с переходом на оборот гелика, если вы такая актриса и все могете!))
Да Вы не писали, что Вам это трудно, Вы писали, что брезгуете этим танцем) Я не актриса, а брейк когда-то плясала, но мне он по жизни не пригодился, поэтому я бросила это занятие)Тут вопрос не в возможностях, а в готовности идти на "жертвы"))(Марина)
Актеры, играющие только самих себя, вообще не актеры ни разу.
Читаем выше)).
Поэтому мне странно читать про такую дилемму)Танцора сальсы играть "стыдно", какого-нибудь лузера - "обидно", больного - "страшно", а если ещё и помирать по роли, то вообще "караул"))(Марина)
У всех есть своя больная точка! Даже у хорошего актера! Все что угодно, только не сальсу! Не хотелось бы, но смогу если надо! Ясно?!
Нет, не ясно.
Ясно то, что Моника Белуччи, будучи звездой мировой величины, возьми и снимись в Необратимости. А уж там то больная точка...
Наверно поэтому и звездами становятся единицы, потому что только единицы не боятся это самой боли, не боятся бросать вызов себе и обществу.
А может Фархад пиарит эту "Сальсу"?)) Мне вот уже любопытно стало ее посмотреть. А вдруг там родится новый Траволта или Суэйзи?)Но если все серьезно... то конечно не стоит наступать на горло собственной песне! Лучше дождаться, когда будут снимать сериал про крампинг или брейкинг))(Марина)
Ясно одно, незаменимых людей нет. (Марина)
Да в чем проблема то? Снимайтесь и отсылайте, вдруг повезет. ДиКаприо в лошадь вон не побрезговал залезть и не прогадал)) А тут сальса - делов прям куча.
(Марина)
Это уж мне решать!)) успею- сыграю, не успею- значит не судьба!)
А Вас уже утвердили на роль и умоляют сняться в этом сериале?)(Марина)
Ага))))) А он раздумывает...нужно ему или не нужно)))Уж сколько у нас таких "утверждений" было,если бы после этого всегда еще на съёмку звали:=)))
Да это еще полбеды, это просто по наивности и неопытности)) Другое дело сам подход к делу. Не знаю проходят ли в театральных школах Станиславского, но он призывал любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Марина)
)))Проходят, Марина. Нам уже задали "Этику" Станиславского к понедельнику изучить.)
Видимо школа школе - рознь)) В некоторых, наверно, выпускникам присваивают квалификацию "звезда"!(Марина)
))) Не смеши!)

Марина, я тоже Павлом заблокирована за что - не знаю и выяснять не хочу))), но в его блог"Жил был крот" зашла и отписалась))
Наталия, ну что тут не понятного? старый рецидивист-эпизодник пытается самоутверждаться за счёт "слабых". Наплевать и растереть. (Марина)
Да, конечно.)) Но что-то мне думается, что не будет человек, даже рецидивист, писать такие глупости женщинам. Может опять подстава? Кто-то из прошлых?) Ну не будет такой мужчина ни с того, ни с сего мне такое писать. Я не читала то, что вы с Егором ему писали - комменты удалены... Только после того, как я обнаружила, что заблокирована, то от радости написала "ему" то, что подумала.))
Ну рецидивист - это амплуа (чтобы не было путаницы:)) ничего особенного не писали, мои комменты на месте. Нет тут никакой подставы, классический тролль и неудачник.(Марина)
Жаль беднягу, а ведь мог бы быть счастливым...
А мне не жаль. Такое состояние не наступает внезапно, это гниль, накопленная годами. Зависть и бессилие разрушают души. А в результате депрессняк и мизантропия. Никто не виноват. Только сам человек.(Марина)
Девочки, пожалуйста, перемывайте кости кому хотите и где хотите, но не на моей анкете!
Фархад, это открытый форум, а не анкета. И тут скакать с темы на тему - в порядке вещей. Это просто общение. К нам забрел неадекватный дядя и хотел всех построить, мы это обсудили и дядю благополучно слили. Эта тема закрыта. (Марина)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.