тема для реалити шоу

Блог Ольга Львовна Макарова

ищу реалити шоу для предложения скандальной душещипательной темы из своей реальной жизни.есть свидетели,осуждающие и поддерживающие,фото и видео факты и данные.

Опубликован:30 Ноября 2015 03:57
Просмотры:1603 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ну, так это Вам не сюда. Включите телевизор,там с утра до ночи разные реалити-шоу ,в конце каждого:"Присылайте Ваши истории".
Действительно, видела у Малахова " Пусть говорят" и "Мужское и женское"( кажется так называется). Вот, только не знаю , платят ли там за истории.
Да, с реальными историями постоянно требуются люди..А в блогах не режиссеры и кастинг-менеджеры, а актеры, певцы, которые сами ищут себе работу..))У нас в Киеве есть реалити "Один за всех".."Говорит Украина" и др..
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.