У кого статус PRO, вопрос?

На сайте есть такая статистика: "Кастингов за месяц: 1543 Открытых кастингов: 381" Это что, значит, что пришло еще 1162 закрытых кастингов? Может их видят учасники со статусом PRO? Когда у меня был статус, я никаких нормальных кастингов не видел, может что-то изменилось?
Опубликован:14 Сентября 2012 20:20
Просмотры:2593 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Не вижу смысла ставить статус про лишняя трата денег )
Спасибо, что поделились своим мнением, мы осознано не делали платную регистрацию и позволили создавать полноценную анкету, участвовать в кастингах совершенно бесплатно. Но не стоит недооценивать преимуществ и удобств, которые можете получить с Pro-аккаунтом, мы уделили этим разработкам достаточно много времени, чего только стоит листание кастингов и блогов без перезагрузки страницы, фильтры отображения кастингов, получение полнотекстовых рассылок и многое другое.Мы создали ресурс не для того чтобы "рубить бабло" Pro-аккаунты "продаются" на добровольной основе и введены, чтобы обеспечить техническую поддержку и дальнейшее развитие сервиса. Чем больше у нас будет владельцев Pro аккаунтов, тем более интенсивно будет развиваться ресурс, приобретать репутацию и вес в индустрии кинопроизводства и шоу-бизнеса, соответственно будет появляться больше кастингов в интересные проекты. Вот такой вот смысл.
Я думаю, это значит, что 1162 уже прошли и поэтому они закрыты.
Совершенно верно, какие-то кастинги были удалены, какие-то стали просроченными.
Спасибо за разъяснение, я уже думал, что пропустил что то интересное.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.