Весна - сочное время для КАСТИНГОВ!!!

Пока ехал на работу подумал о том, что пускай на улице снег, календарная весна уже идет, а уэто значит начало сезона кастингов. Весна по праву считается самом "сочным" временем для кастингов, весной отбор - летом съемки - осенью показ. Как часто мы видим примьеры, после лета, как возвращаемся с дачь и из отпусков?! Да, именно осенью! Так что я уверен, сейчас начнется кастинговый БУМ!))

Опубликован:22 Марта 2013 10:41
Просмотры:2374 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Хочется тепла,хочется весны и конечно же,новых интересных кастингов!
Думаю мы все солидарны с Вами! Надеемся на новые и интересные кастинги и весну)) вместе с ACMODASI!!!!
Ирина, по воводу статистики Вы несомненно правы! Но к сожалению данной информацией не распологаю, основываюсь лишь на собственные сезонные наблюдения.

Алекс, Просто вестой как правило возмжностей больше, видимо снимают про запас что ли, точно не знаю, но всегда как только весна, так повальное кастинг-нашествие!)
Посмотрим, пока тенденции к росту не замечается.
Ждите, в независимости от погоды это произойдет. По крайней мере предпосылки новых шоу уже есть, и их масса (из достоверных источников). Так же, выпускники театральных и режиссерских факультетов летом сдают госы по фильму, поэтому кастинге в короткий метр уже начали набирать оборот.
Отчасти вы правы, к осени снимают много проектов. Но я не сказал бы, что происходит взрывная волна кастингов. В то время как одни проекты запускают, другие уходят на летний перерыв или завершаются.
Гриш, а это мог бы подтвердить или опровергнуть наш Админ... Интересно узнать, ведется ли какая-нибудь статистика по количеству объявляемых кастингов в тот или иной период, и кто из работодателей активизируется весной?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.