все это бред

кастинги поиски.нет стабильности.ваше мнение по этому поводу
Опубликован:26 Декабря 2011 21:58
Просмотры:2901 статистика
Комментарии:18
Популярность:91
Автор:

Комментарии
Комментарии
Да плюнь на все) сделай наколачку себе на всю спину или пузу. И езжай в Америку на зеленом велике))))
Актерская профессия, как верно сказала Алекс Ра, творческая, стабильности не дает. Здесь ее и не может быть. Часто все зависит вовсе не от образования. Первую свою стоющую роль я получила даже не будучи студенткой театральной академии. Дело удачи, дело случая, дело типажа и многих еще факторов. Кому-то нравится сидеть в офисе, кому-то нравится работать 12 часов на площадке за 700 рублей - каждому свое.
часы... рубли... кастинги... жизнь не помня себя... действительно бред...
Офис, от зарплаты до зарплаты, раб системы, авралы, нагоняи от шефа, задержки на работе, жизнь, не помня себя и семьи - действительно бред.
кроме офиса и кастингов еще огромный мир.
"Никакие студии не сделают из тебя звезду. Только ты сможешь сделать из себя звезду".(с)Lady Gaga -это точно...
молодец что осознаешь это... забудь про кастинги... никто не подаст тебе счастья... задумайся над смыслом... стань творцом... научись создавать... новое... сильное... трогающее каждую душу... и ты обретешь смысл...
Спасибо,я вообще перестала думать о кастингах.Эту цитату я увидела в одной группе о Леди Гаги.
Вощем, если ты лягушка, которая топчет молоко, то топчи, пока не станет маслом. И везде так, в любой профессии. Только где-то молоко жирнее, где то жиже, и чтобы получить масло нужно времени больше.
Да да и еще раз да. Тут не то что стабильность одни нервы, я вообще ахереваю от людей которые этим на жизнь зарабатывают.
По мне кастинги должны проходит не посредственно в тех городах где люди будут приходит..с других городов думаю что не должны приезжать люди..им надо искать другой выход..
да профессию я выбрал ту которая нравиться
да как то наболело,столько знакомых закончили институты актерские сидят ходят ищут,серьезного ниче нет,и еще как то нихочеться в лет 30 ходить по кастингам на эпизодики и такого плана ролей.хочеться состояться до 30 что я собственно и сделаю!
Не могут в фильме быть роли только вашего возраста. Нужны и старики и дети. Увы, кто-то дождётся свою роль, а кто-то уйдёт с пути.
Ну если так пишет человек на втором курсе ГИТИС... стоит задуматься может вы выбрали не ту профессию?
в творчестве стабильности не бывает...
а в чем есть стабильность? когда сидишь от и до в офисе и занимаешься рутиной есть конечно стабильность, но тоже не 100%
Нет стабильности, но есть цель, которую надо добиваться.Если болен этой профессией, то все трудности преодолеются.Главное, заниматься любимым делом.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.