Я победил!

&feature=youtu.be

Я занял первое место на областном конкурсе юных чтецов "Музы Сталинграда"  (в категории от 7 до 13 лет)!


Опубликован:10 Апреля 2015 22:56
Просмотры:2978 статистика
Комментарии:52
Популярность:263
Автор:

Комментарии
Комментарии
Комментарий был удалён.
Поздравляю!))
Большой молодец!! Поздравляю!!!
Вот - настоящий артист в свои малые года!Примите мои поздравления.
Я победил!
95,22 Кб
Большое Вам спасибо!!!
Молодчина!
Знаете - что понравилось? - жесты Глеба - как-то все к месту, все органично и не наигранно, не заученно... Рассказал историю - как будто от самого себя!
И никто не сомневался в том, что наш мальчик будет лучшим!!!! Поздравляю!!! Вот эти пока маленькие но очень важные победы дают уверенность в своих силах и желание двигаться дальше по выбранному пути! Глебушкин - так держать!!!
Спасибо большое! Еще пара-тройка конкурсов до конца учебного года и "В Москву! В Москву!" на разведку))В пятницу городской конкурс авторской песни, за него особо не переживаем (там просто нет конкурентов по возрасту).
Не расслабляйтесь))) Верю, что Глеб победит, но недооценивать соперников опасно.)
Все сняли его с конкурса авторской песни (по причине полного отсутсвия конкурентов по возрасту). Ну и правильно. Это было бы не честно.
Жаль, что сняли. А перевести в старшую группу нельзя?
Да нет, я наоборот рада. Нечего с детства привыкать к тому, что тобой умиляются из-за того, что ты такой маленький и чего-то лабаешь. Не люблю я эти "мимимишные" спекуляции.
По видеоролику видно, что жесты у Глеба не заученные, а от души идут.) Ну, может быть, несколько жестов рекомендованы педагогом, а остальные - от эмоций.)
Педагог ему вообще говорила, чтоб руками не "колбасил", если только совсем уж невмочь)) Так что это он себя сдерживал как мог! Вот его городской конкурс - тут он почти все время статично держится
А вот он дома читал - "колбасил" по полноЙ)))
))) А мне нравится! Эмоциональный парнишка! Смешно показал пальцами как собаки лают)) и вообще интересно наблюдать за чтением и жестами.)
Не, расслабляться не будем)) Пусть участвует. Песенка у него "Если ворон в вышине" (Окуджава), простенькая вроде и по аккордам и по вокалу.
Просто на районном туре такой малышни, как он, не было (дети лет с 12 начиная).
Так он поет еще? Это что ли на конкурс вокалистов нужно ему или куда..не совсем поняла..
Да нет, это был конкурс авторской (бардовской) песни. Там они под гитару поют (вокал там какой-то суперский не нужен))).
Это уже из нашего лицея его выдвигали.
Я чувствую, он скоро будет там, не столько учиться, сколько работать на престиж заведения. Хотя у всех наверно так - будущих актеров, спорстменов, КВНщиков и т.п.
А может же на конкурсе быть и конкурент и исполнит бардовскую песню с хорошим вокалом...то как тогда?А Глеб в муз.школу ходит..играет на каком-нибудь инструменте хоть немного?
Да ходит пока ... на гитаре учится. Только тяжело это за 2 зайцами гоняться.
Ну, на гитаре-это хорошо, всегда пригодится, можно в любое место инструмент с собой взять,самому петь и играть.. это же не фо-но..
Ведь Глебу участвовать хочется.
Да ничего страшного, пусть участвует там, где есть борьба. Нет борьбы - нет победы.
Уважуха! Так держать!
Спасибо! Будем стараться!
Молодец,очень обаятельный и читал хорошо.
Большое спасибо!:)
Глеб и Марина! Успехов вам! Поздравляю!
Спасибо огромное! Кстати у них на сцене висела растяжка "Домой с Победой" (наш папа еще пошутил, что мол специально для Глеба повесили:), а это наверно как раз о Вашем проекте. Очень жалеем, что в своих хлопотах, пропустили такое действо :(
Поздравляю
Я победил!
100,81 Кб
Поздравляю Глеба и маму - Марину!) Вы победили!)))
Глеб умница! Удивительно точны даже короткие эмоциональные переходы, кажется, что это легко, но на самом деле можно только представить какой это труд. Молодец!!!)
Большое спасибо за поддержку!:) Недавно его вызывали на кастинг. У нас в Волгограде будет грандиозное празднование 70-летия Великой Победы. Специально из Москвы приехали режиссеры-постановщики, им нужен был читающий ребенок 9-10, так что ждем результатов))
Ну вот: результат не заставил себя долго ждать! --- --- --- , чтоб не сглазить!!!))
Ну будем надеяться:)
Поздравляем!))) Мама - умница, Глеб очень трудолюбивый и смелый))))
Спасибо! Еще нам очень повезло с педадогом:)
Поздравляю. Так дальше держать.
Красавчик! так держать!!!
Очень хорошо читает Глеб. Все по мысли, и с эмоциями все в порядке. Зал держит. Ну просто как большой, даже и придраться не к чему. По настоящему здорово!
Большое спасибо! Видно в Глебе, как в конечной точке, сошлись по 3 поколения несложившихся актеров:)Почти все мы, его предки, имели какие-то способности в этом виде искусства, но не реализовали себя по разным причинам: кто-то сильно картавил, кто-то был беден и ему не на что было ехать поступать, кто-то просто думал, что это не реально (без связей), в общем все чего-то боялись.Знаю, что ваша профессия очень зависимая от внешних обсоятельств. Но все равно, он очень сильно этого хочет - пусть пробует.Время у нас еще есть для того, чтоб учиться и развивать речевой аппарат.
Концентрация способностей(желаний) нескольких поколений в одном ,даст желаемый результат в исполнение Мечты!Удачи и Труда!!!
...Поумничала я ))))))))))...
Спасибо! По степени одержимости мечтой стать актером,Глеб - это маленький Егор Аверин)))
Умничка!
Успехов дальнейших!
А там чтецы какого возраста были..?
Спасибо большое! Вообще были чтецы от 7 до 19 лет. Всего 70 участников, мы там весь день проторчали. Но не зря:) Он читал в категории от 7 до 13 лет (я бы ее, как минимум, на 2 разбила).Но, слава Богу, Глеб победил. Мы дико устали, но очень рады:)
Действительно нужно было бы разбить на 2 или три категории.Уж сильно большая разница- 7 лет и 19..Новых побед!))
Спасибо! Там всего было 2 категории: младшая (7-13 лет) и старшаа (14-19 лет). Мы то как устали, но меня поразило, что в жюри был один ветеран ВОВ (поэт), как он то все это выдержал? У них был всего лишь 20-минутный перерыв.
М О Л О Д Е Ц ! ! !
У Вашего Сына очень большой потенциал...
Высокий уровень-Ваш уровень!
Большое Вам спасибо! Будем продолжать заниматься и, даст Бог, выйдем на более высокий уровень:)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.