50 дней до моего самоубийства.

"Тебе давно пора начать жить одним днём. Какая разница, что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна, и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятся."

Опубликован:13 Января 2015 21:56
Просмотры:1938 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Нельзя судить так субъективно,не вкусив плод жизни сполна)
“Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.”.. Стейс Крамер, неплохое чтиво для подростков...
Кто такой счастливый человек? Это просто человек благодарный за все. А неблагодарный человек постоянно чувствует себя несчастным, он недоволен всем.))
Если что-то радостное приходит в жизнь, то человек говорит, что он счастлив. У него временный всплеск эмоций.Но этот всплекс не может быть постоянным и длительным.Появятся обязательно какие-нибудь нюансы, которые погасят этот всплеск.
А почему автор блога считает, что эти всплески эмоций больше не могут в жизни повториться..зачем же себя программировать?))
этот маленький фрагмент, я взяла из книги" 50 дней до моего самоубийства". Я думаю что автор этой книги прав:) нужно жить каждым днём,а ведь правда, кто знает что случится завтра...ведь так?В этом мире можно ждать чего угодно...Ну у каждого человека своя точка зрения!
Конечно человек не знает что случиться завтра..Сегодня нарушил правила движения, а завтра может и в аварию попадет..Сегодня поразвлекался с парнем, а завтра и ребенок родиться..сегодня украл, а завтра посадили..))
В любом дне можно найти хорошее.
Жить одним днём, наверно, можно находясь вне социума. А находясь в нём нужно выполнять его функции, хотим мы этого или не хотим, чтобы элементарно не оказаться завтра за бортом (например: не оплатив коммунальные или взятый кредит - для этого самого "одного дня").
Комментарий был удалён.
Не правильное вИденье жизни...Счастливые моменты не зависят от того, живёшь ты одним днём или планируешь жизнь.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.