Дарите людям улыбки - они излучают тепло! (Марина Л.)

Дарите людям улыбки - они излучают тепло! Ищите самое хорошее даже в самом плохом! Плюсы есть во всем, главное уметь искать и не сдаваться ни при каких условиях или обстоятельствах. Задайтесь целью иидите к ней! Мечтайте и верьте в мечту! Любите и позволяйте любить, дарите, радуйте, радуйтесь, помогайте,будьте добрыми и искренними, иногда дурачьтесь и впадайте в детство... ломайте стереотипы и стройте свою жизнь так, как вам подсказывает ваш внутренний мир... наслаждайтесь тем, что есть сейчас и не грустите о том, что было... умейте слушать и слышать не поверхностно, а именно те тонкости, в которых и заложен смысл... не делайте самостоятельных выводов, пока не убедитесь, что это правда, а не ваша фантазия или чьи-то бессмысленные и пустые сплетни, не придумывайте того, в чем не уверены и не пытайтесь в это поверить и уверить в этом других, даже если случаются совпадения, вызванные вашей бурной фантазией. Невозможнополучить ответ на вопрос, которій не был задан! Так же как невозможно выпить из совершенно пустого стакана и утолить при этом жажду. Не бойтесь общаться и задавать волнующие вас вопросы… не бойтесь получать ответы, которые вам будут не приятны. Получить реальный ответ - это лучше, чем нафантазировать его, а потом убиваться, почему все не так как вам хотелось... Даже если у вас еще нет ответа или вы сомневаетесь - говорите об этом... есть люди, кому важно даже это...
... я люблю людей не смотря на предательства и обман, на боль... я продолжаю их любить... потому что даже в самом плохом - я ищу самое хорошее...  потому что не все люди одинаковы - есть те, ради кого стоит жить, любить, мечтать, дарить улыбки, радость, счастье… люди, которые рядом со мной, даже если между нами километры, люди, которые выслушают и те, которые обратятся, чтобы выслушали их, с которыми можно поделиться и которые делятся с тобой... люди, которым хочется говорить спасибо просто так без повода, просто за то, что они есть, которых хочется и можно обнять просто потому, что их хочется обнять, не ища в этом какого-либо смысла или причины, с которыми просто приятно молчать или находиться рядом, с которыми комфортно и в дождь и в снег и даже, когда просыпаешься утром с помятым об подушку или чью-то руку лицом - тебе комфортно - они ведь все тоже просыпаются с такими же лицами =) , потому что 7 человек в одной палатке - это практически не реально, но все же возможно, потому что нет безвыходных ситуаций, и если друзья нуждаются в помощи или ночлеге - им нужно помочь и пустить, пусть даже будет тесно и это принесет неудобства и помятое на утро лицо... ради хороших друзей можно и пожертвовать комфортом. =)
Любимые мои друзья – спасибо вам всем за то, что вы есть в моей жизни! Я вас всех очень-очень люблю и ценю каждого из вас!


Опубликован:27 Октября 2014 14:21
Просмотры:1125 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.