День без писем

Ничего лишнего


День без писем День без писем. Выбыл адресат. Все мои надежды, словно тени, Пронеслись беззвучно и молчат, Улыбаясь из стихотворений. Что-то, не пойму, пошло не так, Всюду тьма, хотя весна в разгаре. Будто кто-то выключил маяк, По больному самому ударив… Эта жизнь не красочный плейкаст: Нагляделся досыта и бросил. У неё окажешься не раз В лодке одиночества без вёсел. Может быть, в каком-нибудь году Убегу, когда мне будет худо В город N, меняя череду Серых дней на солнечное чудо. Неземное чудо хризантем, Искренне и трепетно-даримых, Не сравнимых нежностью ни с чем, Жёлтых хризантем в руках любимых. 2018
Опубликован:02 Мая 2018 06:10
Просмотры:800 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.