Грёзы Анны Болейн

   Однажды в январский зимний вечер 2012 года мне в руки попал замечательный историко-художественный роман Робин Максвелл, под названием "Тайный дневник Анны Болейн".
    До этого романа я в основном увлекалась научной-фантастикой, исторической, классической или художественной тематикой (напр.А.Беляев, Н.Гоголь, В.Пикуль, Т.Шевченко, С.Есенин) и вещи подобного стиля я относила к "мыльной опере". "Тайный дневник Анны Болейн" открыл для меня новый мир, мир любовных романов.
       Читая страницу за страницей, ощущая душераздирающую боль от трагизма, который пропитал даже бумагу моими безудержными слезами, никак не получалось оторваться от напечатанных строк. 

Это трагическая, но яркая история жизни Анны Болейн, фаворитки, а затем второй жены короля Англии Генриха VIII. Книга представлена в форме дневника, который читает дочь Анны и Генриха, королева Елизавета I, через 22 года после казни ее матери.
   Ознакомьтесь с тюодорской Англией, посмотрите видео, окунитесь в жестокий и страстный мир средневековья.  Советую  увлекаться чтением этого романа, укутавшись тёплым шерстяным пледом в студёную зимнюю пору, налив в бокал вина цветом рубина и под бочок взять пушистого кота...

Продолжение читать в  источнике  https://devasveta.blogspot.ru/2016/01/anneboleyn.html

Опубликован:04 Марта 2018 21:51
Просмотры:1436 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.