Инстаграм.. проблемы....Может кто сталкивался...Помогите

плоды творчества

Помогите разобраться...!! У нас проблемы с аккаунтом Инстаграм. Дело в том, что сегодня днём мне на эл.почту пришло вот такое письмо (скрин прилагаю)...но суть в том, что я не меняла адрес эл.почты в своём аккаунте инсты! Итог этого, я не просто не могу войти в свой аккаунт, но даже не могу его найти(((( Подскажите пожалуйста, что делать..как восстановить...и возможно ли это сделать? Так жаль и обидно, столько публикаций, связей, подписок, общений....и все прахом (((( Может кто сталкивался... что это может быть и как все исправить?!)))
Очень надеемся на отклик и понимание!!!
Заранее всем благодарны!
С Уважением!!! instagram

Опубликован:29 Апреля 2016 00:08
Просмотры:1911 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Когда на почту приходит письмо о смене данных которых вы не меняли и вам предлагается исправить ситуацию перейдя по ссылке - скорей всего вы перейдете по ссылке на зараженный вирусом сайт. При этом визуально вы будете видеть оригинальный сайт. После таких манипуляций ваш логин и пароль уходят людям занимающимся взломом и перепродажей страничек в соц.сетях. Не переходите по ссылке с письма, если вы его сами не формировали. Если что-то нужно сменить - всё и везде меняется в личном кабинете.

Не хочу вас расстраивать раньше времени, может это просто какой-то сбой.. Может тут что-то найдете по вашей проблеме - help.instagram.com/374546259294234/
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.