Колядки

ПРоблемы театра

Колядовали



Опубликован:07 Января 2016 17:31
Просмотры:1570 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Егорыч, ну ты все краше год от года!!! Высоченный, аристократичный, интеллигентный юноша... Типа молодой ученый, аспирант, искусствовед, кардиолог-интерн, или на крайняк - уфолог!!! Понравилось, как вы в "Бубенчиках" лихо завернули в конце фразы "со всех сторон" абсолютно по-русски "о-о- он"!)))))
Комментарий был удалён.
Типичные проктологи, драгоценнейший мой друг Егорыч, как-то выглядят несколько иначе... (см. на фото), не рискну тему о влиянии профессии на внешность человека развивать в силу нулевых знаний в области физиогномики...)))) Может коллеги подключатся...
Колядки
17,69 Кб
Ира,а Вы бы пошли к Егору на приём?
Конечно, и я даже примерно вижу, как бы это происходило... Снимается очередной сериал про врачей-вредителей, которые специализируются на органах, в их криминальную группировку внедрен умный и интеллигентный разведчик из ФСБ в исполнении Егора... Ну а я прихожу к нему на прием под видом пациентки, потенциальной жертвы, но на самом деле я или 1.связная с центром, или 2.разведчица из конкурирующей ОПГ, или 3.наивная простушка, которую Егор будет благородно спасать, рискуя собственной жизнью...
ИРА,а через какой канал Вы будете передавать информацию? И использовать его будете исключительно для передачи информации?
Так как наш Егор - личность творческая и очень многогранная, то, вероятнее всего,наш герой предстанет в различных ипостасях...)))))))))
ИРА,это я к тому,что за кабинетом могут следить,использования одного может вызвать подозрение,лучше поочерёдно или для отвлечения все сразу.А для конспирации использовать азбуку Морзе,чередуя длинные и короткие толчки.Для убедительности можно добавить комментарии на немецком.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Не сомневаюсь, что уже через 3-4 года нашему Егорычу с его множеством талантов покорится множество различных творческих сфер от театра, кино и музыки до медицины, науки и спорта!!!
Комментарий был удалён.
Внешность - отражение внутреннего мира, по-моему, это кто-то из великих говорил... И если это так, то к 50 годам наш Егорыч преобразуется в романтический образ умудренного жизненным опытом благородного рыцаря...
Колядки
12,44 Кб
Круто! Вы такие спетые.
(Марина)
Комментарий был удалён.
А где мешок с результатом калядок?
Комментарий был удалён.
Жалко только,что раз в год.
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.