ПАМЯТИ РОССИЙСКОГО ПОСЛА АНДРЕЯ КАРЛОВА

Блог Геннадий Семеновский

Погиб Собрат наш ..... убит он подло в спину
Тем, кто недостоин звания Человек. 
Но в невидимой войне за свой народ
Героем наш Посол окончил век. 

О, благородства век! Ты канул в Лету. 
Когда за честь и за любовь в дуэлях гибнули поэты. 
Теперь заказчик хладнокровный, каноны чести позабыв, 
Поссорить хочет два народа, Посла Российского убив. 

Но не судьба ему игрой своею насладиться, 
Ведь от Всевидящего Ока ему не скрыться. 

В минуте памятной молчанья под Гимн России 
Застыли миллионы глаз.....
России Сын Андрей Карлов, 
Ты был одним из нас!

Ты именем своим вошел в "Бессмертный Полк", 
Тебе я кланяюсь, ты свой исполнил долг. 
Покойся с миром, наш Собрат, 
Господь воздаст тебе сто крат.


Геннадий  Семеновский

Опубликован:21 Декабря 2016 16:30
Просмотры:1004 статистика
Комментарии:7
Популярность:36
Автор:

Комментарии
Комментарии
Я не скажу что смерть человека это шоу. Но так как это преподносит наша власть, иначе как таким словом не назвать. Вот теперь у нас новый герой России, вопрос надолго ли? Потом что? Шоу о проворававшимся прокуроре, о том как все хреново в Европе или в Америке, о чудо медицинском пункте в сибирской деревне, где живут человек 100 от силы. Или о том как проклятые заграничные чиновники ставят палки в колеса нашим спортсменам. Лишь бы отвлечь народ от того что у нас маленькие зарплаты, пенсии, пособия. Безработица, как закрываются больницы и заводы, как кавказцев набирают в ряды нацгвардии, следственного отдела и других силовых ведомств, не для того что-бы оберегать нас от того мифического терроризма, а для того что-бы ложить нас пачками, если не дай бог мы решим сами наступить медведю на ухо, обидевшись за то что он уже который год топчется по нашим, обещая что вот вот скоро мы заживем, всем им покажем. К сожалению это скоро никак не наступает. Извиняюсь если мои слова кого-то обидели.
Царства небесного Андрею Карлову.
Царства небесного России.
Иван, извините, но Вы абсолютно не правы, вынуждена поспорить. Во-первых, у меня подруга живёт в Италии - в небольшом городке на юге, так случилось, вышла замуж за итальянца. Живут бедно, работы там у неё нет, хотя у неё высшее образование, в России она работала в Гимназии, учила детей французскому языку, а там она не может найти себе применения. Город маленький, её знание французского там никому не интересно. Родился ребёнок, расходы увеличились, её мама из России отправляет им деньги. Ещё скажу лично от себя, я была в разных Европейских странах, в том числе, во Франции, и в Германии. Везде люди живут по-разному. Нужно жить в своей стране, гордиться её успехами, а они у нас есть, несмотря ни на что, и ГЕРОИ у нас есть, и ещё какие. И ещё, нужно нам самим всем вместе стараться жить так, чтобы приносить пользу нашей стране, делать так, чтобы она процветала.
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
Геннадий, спасибо!)Поддерживаю!
Комментарий был удалён.
Безусловно, Геннадий! Мимо подлости никогда нельзя проходить мимо, нельзя закрывать глаза, и делать вид что ничего не произошло.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.