Про любовь!

Моя ты милая,неповторимая!Готов я быть с тобой,незаменимая! Ночью,днем засыпать под луной и быть твоей судьбой!Воздвигнуть замки света,в плоскости зрения этого!Радовать моментами,не забываемыми и делать комплименты!Сдвину мыслями планеты,для достижения цели твоей,душа согрета,поверь мне!И все не под запретом,есть ты на этом свете! И все же смысл не в куплете,а в сердце!Ведь я готов на вещи эти,без лести!Запущу тебя под сердце,ответь мне!И дам объятия тебе свои,да не одни,с поцелуями анонимными,мотивом ласковым и не прерывном,осыплю рифмами,не заменимо милыми!Заботиться о тебе и быть мужчиной твоим! Радость дарить неоценимую!И для тебя творить,сюжет картины,жить красиво и позитивно!Без примитива и это мило!С любовью выстоять и не сломиться,на всем пути моем чтобы влюбиться! И для тебя раскрыться,во всем отличии,понять мотивы мои тебя величать! И ощутить тебя,моя царица! Для жизни чистой и не привычной! Добьюсь высот на личном! Во имя истины,ангел мой приди в обличии! P.S Волоснихин.А.О

Опубликован:30 Марта 2015 21:20
Просмотры:1292 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Антон, почему не пишите рэпом? В поданном Вами виде читать трудно - тратишь время на рифмовку, а потом на смысл.
Например:
Моя ты милая,неповторимая!
Готов я быть с тобой,незаменимая!
Ночью,днем засыпать под луной
и быть твоей судьбой!
Воздвигнуть замки света,
в плоскости зрения этого...

Дальше читать не могла - напряг.)) А в общем вполне недурственно))
Да что вы поймете,тетя из 90х это молодежное движение и она подобранно под ритм голоса,все поют по разному! ))
Как прекрасен этот мир!

Дорогие АКМОДАСИвцы, чес слово Антон мне не племянник.)))
А что Наталья не правильно сказала?) Желательно писать в столбик, чтобы легче читалось..)) Я, когда начинала читать, то подумала, что это стих и написан в строку.И подумала, что нет ритма и рифма не везде правильная..)) Но читая дальше, подумала, что это похоже на рэп. Нужно было вначале написать, что это реп, чтобы не было у читающих вопросов.))
И вообще лучше было бы спеть , сняв на видео иначе как можно определить под какой ритм написано и под какой тембр голоса.)
А почему автор думает что тети не разбираются в рэпе, роке и других молодежных движениях?))
Да не совсем так думаю,рифма есть,написал в строку это удобнее для меня читать!Рэп это по сути те же самые стихи,только тембор у каждого свой вы правы! А это мысли которые приятно читаются!
Никто не говорит о том, что мысли плохие.))
ни че так текста кидаешь))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.