Ребенок-не помеха!

Бывает, что годовалую дочку просто не с кем оставить. Вот прям никак! И орет без меня, а на кастинг идти надо, уже заявлено, да и не хочеться отказываться от возможности. Поэтому, малая катается со мной) я читаю текст-она на коленях сидит,   стою перед камерой-она рядом бегает. И, на скольких бы я кастингах не была, ни разу мне не сказали, что мой ребенок-помеха. Может она очаровашка, а может люди добрые. Но в таких ситуациях, когда малую некуда деть, а это 90% случаев, я сразу предупреждаю агентство, что буду с ребенком. Чтобы на входе меня не развернули на 180 градусов со словами,-"С ребенком нельзя"..

Опубликован:23 Января 2020 00:45
Просмотры:547 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.