сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!

Блог Ольга Владимировна Либердовская

сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!

http://pesnei.ru/category/olga-svyatoslav-pesni/tretya-rabota-sodruzhestva/


Опубликован:14 Сентября 2014 00:43
Просмотры:4837 статистика
Комментарии:22
Популярность:111
Автор:

Комментарии
Комментарии
Бори!!! С Днём Рождения!!! От всего сердца поздравляю Вас! Здоровья, творческих успехов и счастья в личной жизни! А всё остальное будет.)
Присоединяюсь к поздравлению÷)
когда ВЕСЬ МИР ОПЯТЬ К ТЕБЕ - спиной,
одно лишь помни: Я - ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ЛЮБЛЮ и повторяю Богу в лад:
Ты знаешь, он мне тоже очень рад!...
Счастье — это найти того, кто искал тебя.
сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!
78,59 Кб
На черном фоне эта фраза звучит как-то угрожающе.(((
к сожалению: и УБИЙЦА может быть НАШИМ (МОИМ)!..
НО - К СЧАСТЬЮ и:
сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!
35,4 Кб
))То бишь встретиться.)Оленька, но ведь счастье и в том, когда мы знаем, что наши близкие здоровы, мы здоровы и мир ВО ВСЁМ МИРЕ! Будем здоровы, будет мир, то и встретятся те, кто должен встретиться.
Главное в жизни научиться все повороты судьбыпревращать в зигзаги УДАЧИ !!!
сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!
93,48 Кб
Борюшка, чем больше меня достают, тем СИЛЬНЕЕ Я ХОЧУ К ТЕБЕ!,,,Л Ю Б Л Ю!!!!!!
http://pesnei.ru/category/tvorchestvo-moih-druzey/boris-rudin/Красивее и РОДНЕЕ тебя, Боренька, не встречу....и СЛАВА БОГУ!!!!
ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ. ПИСЬМА К СЫНУ.Ленинград. 3.Х.74"Андрюша, ты люби меня, как я люблю тебя. Ты знаешь, это какое богатство – любовь. Правда, некоторые считают, что моя любовь какая-то не такая и от нее, мол, один вред. А может, на самом деле моя любовь помешала тебе быть примерным школьником? Ведь я ни разу так и не выпорол тебя за все девять школьных лет. Помнишь, ты строил рожи у доски, класс хохотал, а учительница потом долго мне выговаривала. Вид у меня был трижды виноватого, точно я стою в углу, а она меня отчитывает как мальчишку. Я уже готов на любые унижения, а ей все мало: «Ведь урок сорван… – ведь мы не занимаемся полноценно сорок пять минут.. – ведь сам ничего не знает и другим учиться не дает… – ведь придется вам его из школы забрать… – ведь слова на него не действуют…»Пропотели рубашка, пиджак и мокасины, а она все не унималась. «Ну, думаю, дам сегодня затрещину, всё!» С этими мыслями пересекаю школьный двор и выхожу на Комсомольский проспект. От волнения не могу сесть ни в такси, ни в троллейбус, так и иду пешком… Женщина тащит тяжелую сумку, ребенок плачет, увидев меня, улыбается, спиной слышу, мать говорит: «Вот и Винни-Пух над тобой смеется…» Незнакомый человек здоровается со мной… Осенний ветерок обдувает меня. Подхожу к дому с чувством, что принял на себя удар, и ладно. Вхожу в дом, окончательно забыв про затрещину, а увидев тебя, спрашиваю: «Что за рожи ты там строил, что всем понравилось, покажи-ка». И мы хохочем.И так до следующего вызова. Мать не идет в школу. А я лежу и думаю: хоть бы ночью вызвали на съемку в другой город или с репетиции не отпустили бы… Но Ванда утром плачет, и я отменяю вылет, отпрашиваюсь с репетиции, я бегу в школу занять свою позицию в углу.Какие только мелочи достойны наших переживаний…Я оттого и пишу эти письма, чтобы исправить что-то неправильное, и выгляжу, наверное, смешным и нелепым, как некоторые мои персонажи. Но ведь это я! В сущности, дружочек, ничего нет проще живой тревоги отцовского сердца.Когда я один, вне дома, тоскуя, вспоминаю каждое твое слово и каждый вопрос, мне хочется бесконечно с тобой разговаривать, кажется, и жизни не хватит обо всем поговорить. Но знаешь, что самое главное, я это понял после смерти своей мамы, нашей бабушки. Эх, Андрюша, есть ли в твоей жизни человек, перед которым ты не боишься быть маленьким, глупым, безоружным, во всей наготе своего откровения? Этот человек и есть твоя защита.А я уже скоро буду дома.Отец
Есть люди-светлячки,С которыми светло,Которые горят,Не требуя награды.И если в жизни вамС такими повезло,Храните их. Они Ценней любого клада.Их негасимый свет Согреет в холода И в самый темный час Укажет вам дорогу.Дарите им в ответ,Хотя бы иногда Хоть искорку тепла.Таких людей не много.Храните их сердца –Доверчивый хрусталь.Нежнее и добрей Вам не найти на свете.У них особый дар –Развеивать печаль.Но, отдавая свет,Они лишь ярче светят.И в радости они Счастливей всех других.А в горе – всех других Несчастнее, быть может.Не обижайте их.И не бросайте их.И не меняйте их На бабочек и мошек.Сухомлина Вера
сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!
126,48 Кб
сегодня мне прислали, делюсь:ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 25...и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам.И ещё....в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день...Один курс - это пока не используете весь состав ниже приведённого рецепта:- 100 мл. лимонного сока.- 200 г меда.- 50 мл. оливкового масла.Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 - 20 минут.После того как "оприходуете" весь состав делаете перерыв примерно на пол-года...В это время уже пейте чай с имбирем:0.5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г. кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего,можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, НО ПОДСЛАЩАТЬ САХАРОМ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ!Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки.Обычно эликсир принимают в марте и октябре-ноябре.Леди, обязательно примите этот метод на заметку и будьте молодыми, обворожительными и восхитительными.
Да, чай с имбирем мне очень нравится... а в рецепте я не заметилп сам чай÷) это значит что только имбирь с лимоном заваривать
Мне кажется, что жизнь прошла.Остались частности, детали.Уже сметают со стола И чашки с блюдцами убрали.Мне кажется, что жизнь прошла.Остались странности, повторы.Рука на сгибе затекла.Узоры эти, разговоры...На холод выйти из тепла,Найти дрожащие перила.Мне кажется, что жизнь прошла.Но это чувство тоже было.Уже, заметив, что молчу,Сметали крошки тряпкой влажной.Постой... еще сказать хочу...Не помню, что хочу... неважно.Мне кажется, что жизнь прошла.Уже казалось так когда-то,Но дверь раскрылась — то была К знакомым гостья, — стало взгляда Не отвести и не поднять;Беседа дрогнула, запнулась,Потом настроилась опять,Уже при ней, — и жизнь вернулась. Сегодня, 14 сентября, День рождения и у Александра Семеновича Кушнера!
сегодня - день рождения моего самого близкого друга-соавтора БОРЕНЬКИ: Я - с тобой НАВСЕГДА!!!
26,14 Кб
Пушкин хотел попасть в РУКУ - чтобы больше не стреляла в людей. Уверена в этом, ибо сама - поэт
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.