Стифани Торн " Научи меня летать " , 1глава

Блог Стифани Торн

Глава 1 
Знакомство

-Блер - позвала меня Роуз
-Роуз привет , как я соскучилась - обнимая сказала я 
- Так давай рассказывай как прошли твои каникулы- как всегда начала расспрашивать меня моя лучшая подруга.
Тут я начала свой рассказ о том как познакомились с одним симпатичным парнем...
Роуз она хоть и добрая , но очень любопытная. Мы с ней знакомы с детства. У неё рыжоватые волосы , голубые глаза , худая. Ей бывают не нравятся мои идеи , потому что очень уж сумасшедшие. Она спокойная , милая девочка. Я полная отличием её. У меня чёрные волосы, синие глаза, фигуристая очень, мальчике на меня часто обращают внимание, ну как часто ? Все время , я ведь самая популярная в школе. Это самое классное , моих родителей многие знают. Живём мы в Лос-Анджелесе , в Калифорнии. 
Пока я рассказывала Роуз о том как я провела каникулы , прозвенел звонок.
- Ну что пойдём на урок ? -спросила я Роуз
- эм... Посмотри назад - сказала Роуз и я обернулась.
Там стоял мой бывший парень Джейк со своей новой пассией. Мне сразу стало больно , но одновременно мне было все равно на него. Они начали целоваться у меня на глазах, я обернулась до Роуз и сказала - пойдём уже , а то мисс Роли оставит нас после уроков , а нам нельзя оставятся , кстати забыла тебе сказать , я давно не ходила в бутики , думаю сегодня подходящий день , сходим , ты согласна? - спросила я Роуз
- Но ведь...- не успев ничего ответить я её перебита - вот и отлично , значит сегодня в 15.00 - я заметила как у Роуз сменилось выражение лица , вот из-за этого я её люблю , она меня терпит как никто другой.Занятия в школе пролетели быстро,потом я быстро пришла домой,переоделась, взяла кредитку и пошла в бутик. Когда я пришла,где мы с Роуз договорились встретиться, на нашем месте. Когда я пришла Роуз уже была там, я заметила что у неё нет настроения. Когда я подошла я заметила, что она плачет .
-о Роуз , что случилось ?-спросила тревожно я её-мои родители разводятся-еше сильнее заплакала Роуз- и что теперь ?у многих твоих знакомых родители разводятся, но это ведь не конец жизни?! Нужно продолжать жить и радоваться жизни, не надо из-за этого расстраиватся. Все будет хорошо, даже если они разведутся , они останутся твоими родителями навсегда.
-спасибо-уже начавшаяся успокаиватся Роуз сказала обнимая меня.
-ну что пойдём по бутикам?- спросила я чтоб точно взбодрить Роуз- конечно- уже улыбаясь ответила мне. Всё время мы шли болтая обо всем, что накипело. Наконец мы дошли до него, у нас с Роуз есть любимый бутик, в котором мы только и одеваемся. Мы зашли и выбирали все что нам понравится и подойдёт, я очень люблю покупать все что модно, но Роуз не всегда одабривает мои покупки, да они бывают дорогие, но мои родители могут себе позволить, тратить деньги на меня, как бы паршиво не звучало. Мои родители крупные шишки , у мамы своя компания , у отца своя. Вы подумали что я балованый ребёнок, но это не так. Я обычная шестнадцати летняя девушка, как и все. Просто люблю кого-нибудь задеть или кого-нибудь обидеть. В этом и заключается вся популярность, сделать всем плохо. Чтоб они завидовали, а с Роуз я с самого детства , наши родители очень хорошо общаются, вот и из-за этого мы с ней лучшие подруги , многие девочки ей завидуют , но я на это не обращаю внимания. 
-Роуз , я думаю на этих выходных устроить вечеринку-сообщила я о своих планах
-но ведь на тех выходных уже была, когда я уезжала-намекая на то что она не против сказала подруга.


Очень требуется ваше мнение о первой главе. Пишите все, за ошибки прошу извините меня. 


С уважением Стифани Торн.

Опубликован:22 Марта 2017 23:19
Просмотры:941 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.