Танец-это жизнь...

В танец ты можешь вложить всего себя, что бы показать с другой стороны , также ты можешь в танце показать, что ты пережил или что тебя беспокоит и т. д.

Когда я первый раз посмотрела фильм "Шаг вперёд", он меня очень вдохновил и я начала танцевать современный вид танца. Я была в восторге от танцев представленных в этом фильме, сейчас я до сих пор занимаюсь танцами дома и танцую под любую музыку, потому что танец для меня как выражения себя, и я живу танцем, для меня он как воздух!


Опубликован:28 Марта 2015 10:24
Просмотры:2399 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Девчонки, танец - это так классно! Не обязательно куда-то идти учиться. Просто дома, когда вы одни, включайте музыку, расслабьтесь и пусть тело двигается, как хочет. Отдайтесь власти музыки. Может быть сначала вам не понравится, если увидите себя в зеркале, но постепенно всё наладится.) Движение красиво тогда, когда оно закончено: если рука пошла вперед, то до кончиков пальцев вперед /ведь согнутую в локте или кисти руку обратно некрасиво возвращать/. В общем делайте что хотите, но двигайтесь так, как чувствуете.
*на страничке в медии
пока что только такое, а позже скину другое более профессиональное)
(старое видео)
да, мне тоже нравится латина, я бы хотела выучить этот танец.
Но мне на оборот ещё больше нравится что этот вид танца подвижный, я обожаю подвижные танцы!
Ох, как я люблю танцы! Мне они так нравятся! Правда вот танцеватья не умею)) ЗАнималась раньше бальными историческими танцами- очень было интересно, только группа распалась, как уехал педагог. Решила сходить на латину, но там такой бешеный темп... это не дял меня. Я не могу с первого раза запомнить и повторить все движения, да еще в таком темпе. Мне, не подготовленному человеку очень тяжело. Но сам танец очень нравится.

Да! Танец это движение, а движение это жизнь! Танцы раскрепощают, дают свободу и дарят хорошее настроение!
Помню, как нам говорил педагог:" Вот у человека плохое настроение, и пришел он на урок весь в слезах. А потанцевал, выразил себя, с людьми пообщался и натсроение улучшилось. А потом захотелось петьи танцевать!"
И я тоже заскорузлая и непластичная, поэтому тоже бы надо поучиться, пока суставы не заржавели окончательно...))))
Ну а видео где?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.