Ты че, больная, ребёнка так мучить?

В смысле мучить? Я считаю, что если ребёнок славный, харизматичный, коммуникабельный, то почему его нельзя показывать миру? Я вожу дочку на кастинги, отправляю ее анкету с фото, видео. Нет, это ни восполнение собственных амбиций, несбывшейся мечты или желание выпендриться на публику. Я выросла в маленьком поселке на Камчатке, где выбор путей развития был гиперскуден. И мама отдала меня в худшколу, хотя, таланта и зачатков к этому у меня нет. Благо, мой ребенок живет в мегаполисе. Просто, если есть возможность и данные, то зачем из-за чужих людских предрасудков бояться, что-то делать? Это также тупо, как ставить смайлы на лица детей в соцсетях, чтобы их не сглазили. Ну тогда лучше вобще не выставлять! Моя малая от такой жизни ни страдает, морально и физически не перегружается. Тем более, я ни враг своему ребёнку! Я ни #яжмать, ни больная, как те, на конкурсах красоты, которые ребёнку волосы красят и наносят на лицо девочек столько штукатурки, что в результате рождается нечто с детским телом и головой 30-летней женщины. Бррр! Тихий ужас... Я люблю свою дочку и хочу ей всего самого лучшего! Получится-хорошо, нет-ну и ладно, найдём себя в другом. Главное-не отбирать у детей детство.

Опубликован:10 Января 2020 00:37
Просмотры:487 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.