Вот это да!

Свежий автор

Уж столько времени прошло, а я впервые увидела это манящее "Блог"... А вас здесь так много! 

Давайте знакомиться! Я простая девочка Лена. Пишу стихи, снимаюсь в кино, играю на фортепиано, укулеле, гитаре и домре, люблю фотографию, хорошую литературу и готовить всякие вкусности. А ещё люблю Москву. Так сильно, что не смогла оставаться в родном городе. Люблю эти движение и ритм. 

С раннего возраста обожала все эти дневники, записульки, вела блог на сайте. Классное всё-таки чувство, когда можешь смело выразить свои мысли и тем более найти отклик в других "человеках". 

Как-то затеяли мы спор с товарисчем о том, что популярным стать СПЕЦИАЛЬНО (понравился мне пункт в правилах о нестандартной пунктуации, хотя восклицательные знаки я оставлю на потом :)) ) почти невозможно, по крайней мере точно рассчитать сроки и уровень популярности на котором ты будешь находиться. А как вы стали популярным? И стали ли?:) А вообще, хотели бы?

Опубликован:05 Декабря 2017 18:05
Просмотры:1747 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
Стремление к популярности у творческого человека-это и способ выживания. Популярность-это прежде всего востребованность. Все мы мастера бить себя в грудь и говорить красивые фразы, но все, хотя бы в глубине души, хотя бы раз хотели утром проснуться знаменитым и богатым, остаться молодыми и здоровыми.
Я, тоже простая тётка.
А, вы не думали, что у популярности больше минусов, чем плюсов? Жить напоказ, под прицелом фотографов и убийственных сплетен.Про завистников и месть собратьев по сцене, я и не говорю.)
Будем знакомы!:)Ну всё же, для кого-то это минусы, а для кого-то плюсы. Каждый решает сам. Внимание, беготня, охота.. получают же некоторые от этого удовольствие. В каком-то смысле это неизбежно и уж тут тот самый популярный человек и решает как на это реагировать: ругаться, драться, игнорировать или наслаждаться. Завистники и способные на гадости людишки встречаются на пути не только у популярных людей. Человек может быть выдающимся, но не популярным, а завистников к него хоть отбавляй. И в таких случаях больше жаль этих завистников, ведь они лучше не станут, если будут тонуть в своей ненависти и злобе. Лучше бы мотивировались и росли.
Замечу только, что на страждущих всенародной популярности неплохо зарабатывают всякие проходимцы, как то: кастинг-директора сиречь продавцы курток, мутнорылые ведущие эксклюзивных мастер-классов по актерскому мастерству, прочие жулики, обещающие по заклинанию рэкс-пэкс-фэкс обратить доверчивых буратин в знаменитых актеров, успешных и богатых, угу.
Ох, это дааа. Но ведь не такие дяди и тёти делают человека популярным. И наверное, человек, хоть что-то понимающий в этой деятельности, должен это осознавать. А так же понимать, что путь этот тернистый и волшебства не нужно ждать. Тем более от людей, которые проведут тебе уникальный мастер-класс и по камушкам проложат дорогу в Голливуд, хотя ни ты, ни Голливуд о них и словечка не слышал.
Мой опыт подсказывает, что актера делают популярным не какие-то мифические дяди и тети, а его врожденный талант, многократно помноженный на дикое желание трудиться, самосовершенствоваться, биться до конца, играть каждый раз как в последний (употребим эвфемизм крайний:)

Дяди и тёти делают одноразовых попкорновых дешевок, енто да, енто мы могём)
...самое обидное, что ни талант, ни труд не гарантируют вам популярности и успеха )) Сейчас любят много писать о зарубежных актерах, как они приезжали в LA с 10-ю долл в кармане, но ведь никто не знает сколько на одного такого "пробившегося" актера приходится людей у которых ничего не получилось (наверно не одна тысяча). И дело здесь не в том, что они меньше трудились. просто кому-то повезло, а кому-то не очень.
Все верно, все так. И? Сложить лапки? Детерминизм в действии? "От нас ничего не зависит, все уже предрешено.."
Помнится, в юности, попросил совета у своего приятеля. Стояла архиважная дилемма, вопрос жизни и смерти, не иначе)) Так вот. Как быть, говорю? Он: а какие шансы? Отвечаю: ничтожные, один процент из ста. Он долго смотрит на меня недоумевающим взглядом, затем произносит: ты что, дурак? один процент из ста - это очень, очень хороший процент!
С тех пор так и живем. Помогает.
Да и ещё раз да. Талант, труд, любовь и игра как в последний раз, можно даже без "крайнего" :) Есть спрос на попкорновые дешевки, поэтому есть и предложение. Для каждого контингента картинки пишутся, да снимаются. Хотя если истребить контингент... ^^
А что, годная мысль! Прямо встает перед глазами финальная сцена из моей любимой фильмы Догвилль))
Тока это ж сколько охлоса положить нужно? Кто-то ваще останется на планете?
Да остаааанется, всё-таки хороших людей много, тем более на всей планете)
Вот только не существует никакой обратной зависимости между добротой и примитивизмом)
К слову, всегда нужно настороженно относиться к т.н. добрым людям. На это еще Ницше указывал. Наглядный пример человеческой доброты - жители того самого Догвилля. Настоятельно рекомендую к просмотру, для понимания сути человеческой природы.
Я уже подумала про просмотр "Догвилля". Действительно не видела. Даже кажется не слышала. Про доброту я не упоминала. Хороший - не значит добрый, а добрый - не значит хороший. Да и хороший - понятие обширное. И для меня хороший - это один человек, а для вас, вполне вероятно, совсем другой.Но в данном контексте, "хороший" было просто противоположностью того самого контингента, который хавает попкорновые дешевки. А можно где-то увидеть Ваши работы? Стало очень интересно. В целом кажется, что Вы делаете что-то крутое.
Догвиль - тяжёлый фильм, почитайте обзор прежде чем смотреть. Такое кино не для всех.
Действительно, писал одно, имея ввиду другое, сорри. Просто очень часто эти два слова подаются вместе, в одном контексте..
Смотреть подобные кины, строго говоря, нужно, чтобы с младых лет не было розовых очков относительно человечности человечества - вот такая тавтология) Потом легче будет жить, поверьте.
И вообще, нужно много смотреть хороших кин. А это означает исключить из рациона все новорусское и голливудское (за редчайшими исключениями).

Работы такие, что устаешь протирать зеркало по утрам..))) Но пипл хавает, че, бабло капает.. Ужасссь.
Впрочем, сейчас вот доделываю то, что "для души". Если повезет, аккурат к выборам гаранта и закончим.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.