Зарисовки о съёмках в кино, на телевидении, в рекламе!

Блог Сергей Субботенко

64. Готовлюсь к кастингу на телеканале "Домашний" в любимом Coffee Bean на Новослободской... Волновался, но прошёл кастинг, роль получил, главную, в реалити-шоу. Десять, примерно, дней на подготовку!!!! И в кадр, перед камерами... фермером, деревенским куркулём со своей Буханкой... домом, хозяйством и нежеланием жениться!!! Москва, 10 сентября 2018 года.

63. С Мишкой в Coffee Bean учим Станиславского!!! 
With Mishka in Coffee Bean we teach Stanislavsky!!!

62. Первые минуты после вечерних съёмок на телеканале "Мир": автор - начальник ЖКХ Павел Николаевич, молодой человек - директор фирмы Борис Николаевич и пенсионерка (обманутая дельцом и защищённая автором и судьёй...) - Евгения Васильевна... Отыграли под аплодисменты! Браво артистам, браво организаторам съёмок, режиссёрам... зрителям - все и всё было на высоте!!! Реалити-шоу "Зал суда. Битва за деньги с Дмитрием Агрисом". Сюжет "Светлые окна". Москва, 1 сентября 2018 года.


61. Телеканал «Домашний», реалити-шоу «Давай разведёмся», серия «На старости лет». Автор сыграл главную роль — ответчика Николая Ивановича Шувалова. В кадре с 21 минуты...

?list=PLyyK199Pqo2h5GgZNchJZTVuCvlHisZs1

60. Дела семейные с Еленой Дмитриевой, телеканал "МИР", 20.04.2018 / Family Cases with Elena Dmitrieva... С 14 минуты, вторым сюжетом "Молодая мачеха", сам автор в кадре свидетелем с 25 минуты...

?list=PLXyluHj2FuRMYj2XapRubkNT4DBELrJx8

59. Я в восхищении! И ещё раз выражаю благодарность каждому, кто поддерживал меня на пути к этой цели!!! Да здравствует великий, волшебный, сказочный мир кино!

58. Кастинг прошёл, буквально - минуту назад... для телеканала "Мир".
Было нелегко. Но я люблю кастинги за их напряжение, экспромт и тут же запись!!! 2/3 часа, два сценария, две роли, в итоге - играю работника ЖКХ!!! Москва, 26 августа 2018 года.

57. О группе компаний ZALOGATOR... С почином в рекламе!!!!

56. Трудовым летом я закрепляю зимние съёмки в кино!!! Спасибо Наталье Бочаровой и Алексею Зеленскому за московские февральские съёмки! Сейчас, в июне, в макушку сезона: на укладке тротуарной плитки - актёрские навыки, полученные в феврале - помогают и в общении с клиентами, и в общении с поставщиками. Владимир, Яма (Промзона), на закупке тротуарной плитки, 16 июня 2018 года.

55. С первой серией!!! С почином! С титрами!
...
Double Che - друзья и подруги! Это канал, где размещается сериал "Аристофан", буду рад Вас видеть там... А у нас во дворе происходят удивительные события - есть о чем подумать и над чем посмеяться. Просто нужно уметь видеть, уметь наблюдать. Эти зарисовки о нас с вами, соседи)))

54. Фото/сессия для съёмок в кино, на ТВ, в рекламе...
Photo / session for filming in cinema, on TV, in advertising ...


53. Регина, автор, Наталья (слева направо)... актёрская, боевая команда (часть) проекта "Аристофан": мастер-классы, практическое кино под творческим руководством Алексея Зеленского!!! Было здорово, классно, великолепно... Москва, 14-17 февраля 2018 года.
...
Regina, the author, Natalia (from left to right) ... the acting, fighting team (part) of the project "Aristophanes": master classes, practical cinema under the creative leadership of Alexei Zelensky! It was great, cool, great ... Moscow, February 14-17, 2018.

52. Автор сыграл директора ресторана!!!

Съёмки были 15 декабря 2017 года.
Культурный Центр ЗИЛ (Москва).


51. Автор сыграл чиновника!!!
Съёмки были в декабре 2017 года.
Культурный Центр ЗИЛ (Москва).

50. Актёрская заявка на 2018 год: Субботенко Сергей Ростиславович, 52 года, 182/100, 117/108/111, 54/56, 43/44, солидный, представительский вид. E-mail: [email удалён] , https://vk.com./id392050905 , образование - журналистика, ДВФУ, Владивосток, 1991 год, печатаюсь с 1987 года, самые известные книги - учебное пособие "Рекламный план. Товар. Газета. Результат" (Москва, 2000 г.), практическое пособие "Мысли Емели" (Владимир, 2002 г.), повесть "Два лимона" (Владимир, 2015 г.), снимаюсь (после перерыва) — в кино, на телевидении, в рекламе с 2017 года.

49. Карта московских съёмок за 2017 год.

№ 1. Первый канал, шоу «Давай поженимся!», сыграл главного героя - жениха Сергея, эфир от 4 мая.

№ 2. Телеканал «Звезда», программа «Улика из прошлого», серия «Тайные дети...», сыграл французского железнодорожника Жан-Мари Лоре и немецкого генерала Бургдорфа, эфир от 3 октября.

№ 3. Телеканал «Звезда», программа «Улика из прошлого», серия «Сокровища Фаберже....», сыграл лакея и чекиста, эфир от 17 октября.

№ 4. Телеканал «Мир», реалити-шоу «Дела семейные», серия «Молодая мачеха», я там - свидетель со стороны ответчика Алексей Алексеевич Фёдоров.

№ 5. Телеканал «Россия 1», шоу «Новогодний парад звёзд», я там среди зрителей, прямо перед словами президента... В номере Михаила Боярского, Стаса Костюшкина, Сосо Павлиашвили... эфир (предположительно) 31 декабря 2017 года.

№ 6. Художественный фильм «Стикер». Я там играл чиновника.

№ 7. Главная роль Клиента сыграна в рекламном ролике фирмы «Залогатор».

№ 8. «На старости лет» - серия, реалити-шоу «Давай разведёмся», телеканал «Домашний». Сыграл главную роль — ответчика Николая Ивановича Шувалова.

№ 9. Художественный фильм «Фото на память». Сыграл партийного босса в зрительном зале.

№ 10. Телеканал ТНТ, сериал «Домашний арест». Сыграл Рабочего.

№ 11. Телеканал ТВ-3. Сыграл одну из главных ролей - клиента брачного агента Сергея Калужного.

№ 12. Учебная работа московской школы фотографии и мультимедиа им. Родченко, по заказу студии «Видеоарт». Сыграл чиновника.

№ 13. Съёмки музыкального клипа для певицы Kedr Livanskiy. Сыграл директора ресторана.

....
На фото вход на Арбат 18 декабря 2017 года.

48. Кино/экспедиция декабрьская в Москву завершена. Отснялся в сериале "Домашний арест" (ТНТ, три съёмочных дня) - рабочим, фото №1, в реалити-шоу "Машина Времени" (ТВ 3) - женихом, фото №2, в учебной работе по заданию мастерской "Видеоарт" - чиновником, фото №3.

47. Я сегодня был на одних съёмках с Мариной Александровой.
Это человек - обаяние, работоспособность и открытость!!!!
Домашний арест - сериал, 2/3 серия... я сыграл рабочего!!!
4 декабря 2017 года, д. Глубоково, Петушинский район.

46. Муж да жена (Николай да Людмила), первые минуты после съёмок! "На старости лет" - серия, реалити-шоу "Давай разведёмся", телеканал "Домашний", 26 ноября 2017 года - вечерние съёмки. Это моя первая главная роль - со словами!!! Репетировали 2,5 часа, поэтому и отыграли на отлично, с одного дубля, спектакль (правду из моей жизни - второй развод...) в сорок минут и актёры, и организаторы. Спасибо!!!

45. Парень с лопатой - автор...


44. На съёмках художественного фильма "Стикер".
Петровский путевой дворец. Москва. Ноябрь 2017 года.
Чиновник (роль)...

1. Добиваюсь на съёмочной площадке - любви от камеры, потому что есть 1 (одна) камера и нас 2 (двое): актёр да режиссёр... с двух её сторон!!! Полюбит камера артиста - меньше пороть будет его режиссёр!

2. У кого деньги — тот и молод!!!

3. Если не в актёрах на съёмках, то рабочим на укладке тротуарной плитки в 2018 году меня точно ждут 180 дней (серий) в бизнесе (в кино) — с 15 апреля по 15 октября: реальные сюжеты, страсти, сделки, деньги в кассе!!!

4. Поэт это когда выучил собственные стихи наизусть.

5. По Москве такие же точки, как и во Владимире нужны. Точка труда, точка - банк, точка отдыха, точка - родник, точка - рынок, точка - офис, точка - магазин одежды, точка - магазин еды, точка - столовая, точка - ремонт одежды, точка - ремонт обуви... — и всё в шаговой доступности. Столица пешая, человеческая мне интересна - от места жительства, с утра!!!

6. Мы должны жить, а власть должна работать.
Так было до 1991 года: мы играли на гитарах,
А они смотрели за трубами, домами, дорогами!
+
Ничего не изменилось и в XXI веке:
Пишу на своих страничках об искусстве:
О кино, о стихах, о работе на плитке...
+
А они пусть работают и не влезают в наше информационное поле.
По умолчанию... о деньгах предприятия, через банк, говорит газета!!!
Есть у кого-то из банкиров желание помочь людям... инкогнито!

7. Я помню - в Советском Союзе обо всём говорили газеты:
Правда, Известия, Труд, Советская Россия...
Было такое время и никто не лез — не в своё.
+
По этике, имеется ввиду, имейте честь:
Спецслужбы не президенты, а власть не актёры!!!
С 2000/2001 год мир нов, крут, правилен, честен, открыт!
+
Побыли в тузах — в общественном сознании и вернулись на место.
Трубы меняются спокойно, спецслужбы работают тихо.
А президент — актёр и о деньгах говорит редактор!!!
Как в СССР и в первой половине 1990-х годов.

8. Проблема современной московской популярной телевизионной музыки (или я так вижу): там красивые девичьи/женские лица — а я хочу красивых девичьих/женских голосов!

9. Есть моя энергия в общественно полезном труде и поэтому все действия мои направлены на то, чтобы подороже её продать: на съёмочной или строительной площадке! За один день и по трудовой книжке: или на бюджете, или на сделке, или на хозрасчёте!!!

10. Деньги не в банках, а в профессиях.
Новая эра это когда в себе видишь не нацию, а профессионала!!!

11. Правильная фраза, раз люди за это платят:
- Я до кончиков пальцев... плиточник, актёр, поэт!!!

...
На фото памятник А. С. Пушкину в московском вечернем небе...

42. Размышления о кино...

1. Я не ставлю в своей жизни на кино.
Я ставлю на свою порядочность в кино.

2. Актёр должен быть выспавшемся, отдохнувшим, хорошо одетым, поевшим.
И пришёл звонок, и пришло сообщение — и ты поехал да показал своё здоровье, глубину возраста в кадре, в сцене, в фильме.

3. Не можешь сразу приземлиться Москве.
Приземлись в ближайшем крупном городе.
Сделай что хочет через точку — колено:
В два этапа покори столицу и вживись в неё!

4. Если в 52 года человек встал в Москве... сам, один,
То слышать от 25/35 летних, что им нет простора в стране
Смешно! Нам бы такие условия в столице в 1990-х годах:

Жильё за 300/500 рублей в сутки у метро в центре,
Съёмки, работа, столовые, магазины... рву я, по-молодецки!
Отснялся, отдохнул, роль выучил и снова в съёмки нырнул!

5. Любовь — слово, которое должно регулярно появляться на твоих страницах - тогда ты великий актёр, а если ещё и цветы появляются... тогда ты великий артист!!!

6. Актёр это гранит: сказал/сделал - приехал на кастинг, на съёмки.

7. Набираю роли, где много актёров, присматриваюсь к съёмкам: как ставят свет, как ведёт себя режиссёр... а потом выйду на свою роль, на одну роль.

8. Я игру из жизни перевожу на экран!
Любая игра в жизни — это прокрученные сделки.

9. В шоу/бизнесе, как в любом другом бизнесе - намоленное лицо актёра и есть красота на экране... когда бизнес идёт, счета оплачиваются, работа не заканчивается... Всё в маркетинг! Даже - лицо!!! Красота от денег в кассе теперь зависит изначально и в картине... и в укладке тротуарной плитки!

10. Революция в жизни, в обществе, в стране это всегда новые лица!
Революция на экране — это когда в 52 года играешь 25-летних, по-харизме!

11. Снимаюсь в кино с 2017 года, как состоявшийся человек!
Это моя белая дорожка по-жизни. А началась она в октябре 2016 года.
С момента возвращения моего в информационное поле - в интернете!
+
Сейчас надо бизнес вести, в том числе и актёрам, от удовольствия... а не от нужды, как в 1990-х годах. Нет денег? Иди укладывай тротуарную плитку. Поднял слегка. Возвращайся в искусство, в кино, в мечту. Я вернулся. Спустя 30 лет. Ходил по России матушке три десятилетия... и журналистом, и рабочим... И знаете: моё место в столице, в кинематографе, в кадре - осталось не занято!!!
+
Вот оно, родное - дождалось меня!!!! И напротив любовь. Взгляд, грация, красота, беспощадность в трезвости - камера!!! Она меня приняла - бедром, походкой, кистью, лопаткой, улыбкой, грудью, движением головы, взглядом, со спины... а большей любви и не надо... актёру!

...
На № 1 фото панно Звёзд , на фото № 2 памятник Евгению Леонову в столичном сквере напротив киностудии Мосфильм.


41. Уважаемые, продюсеры, агенты, организаторы кастингов!!! Раз 26 ноября у меня съёмки на телеканале "Домашний", то с 27 ноября я готов к работе!!! Если будут дельные предложения (дальше на ноябрь/декабрь) по - массовке, эпизодам, ролям, то я их с удовольствием рассмотрю!

40. С актёром Андреем Колядовым на съёмках для телеканала "Мир".
9 ноября 2017 года, ст. м. Аэропорт, Москва. Уроки мастерства взяты!!!

39. Карта съёмок и кастинга с 6 по 17 ноября 2017 года.

№ 1. Телеканал "Мир", реалити-шоу "Дела семейные", серия "Молодая мачеха", я там свидетель со стороны ответчика.
№ 2. Телеканал "Россия 1", шоу "Новогодний парад звёзд", я там среди зрителей, прямо перед словами президента... В номере Михаила Боярского, Стаса Костюшкина, Сосо Павлиашвили...
№ 3. Художественный фильм "Стикер". Я там играл чиновника.
№ 4. Прошёл кастинг на телеканале "Домашний". Реалити-шоу "Давай разведёмся", серия "На старости лет", съёмки 26 ноября. У меня главная роль - Ответчика.
№ 5. Главной роль Клиента сыграна в рекламном ролике фирмы "Залогатор".

38.Александр Дьяченко, Иван Стебунов, Сергей Кошонин, Сергей Варчук - великие актёры, с которыми мне - начинающему актёру посчастливилось работать (на съёмках фильма "Стикер" пару дней назад в Москве, в Петровском путевом доме)... в одной сцене, в одном кадре, в одном фильме!!!! Я в восхищении от их игры и совместная работа с ними - это лучшая школа актёрского мастерства для меня!!!! Спасибо!

37. С 7 по 14 ноября я живу в Москве. И жизнь не тороплю... Уже 11 ноября и я отснялся на телеканалах "Мир" и "Россия 1". Впереди кастинг на телеканале "Домашний".

36. Повторяю как люди переезжают в Москву.
Ищут у себя в провинции 6 миллионов рублей/долларов.
Находят. Странно: где в полях такие деньги есть?!
Покупают квартиру в Москве на 6 миллионов рублей/долларов.

И чтобы жить — опять уходят в поля на поиски
Ещё 6 миллионов рублей/долларов... бедная Земля!
Неужели нет головы? Приезжайте да живите в Москве!
6000 рублей/долларов хватит... надоело — домой!

Ведь это понятно — как для лошадей на скачках,
Так для россиян в столице — барьеры, препятствия...
Из денег созданы они: дома, квартиры, апартаменты.
Жить надо в городе, а не в дорогой ночлежке!!!

Живу я вертикально: снимаюсь — на телевидении, гуляю...
Завожу знакомства... и думаю о кино, о ролях, об актёрстве!
10 сезонов, 30000 зрителей/клиентов у меня на плитке было -
Во Владимире, где я играл роль Сергея/плиточника...

Снимал комнату, снимал другую комнату — врос
В бизнес, в коллектив, во владимирцев — стал видеть
Свой угол, мать да сестру рядом. В центре России.
Сейчас за 178 км от Владимира — хожу по крупному городу!!!

Вернусь к 6 миллионам рублей/долларов или к 12 миллионам...
Не надо потрошить поля, леса, моря да горы для житья в столице.
Приехал, в хостеле пожил, народ посмотрел, удовольствие получил!
XXI век на дворе: Владимир — моё рабочее место... а мир — поляна!!!

35. Банк ищу, чтобы обжиться в Москве.
Жильё уже есть. Работа есть.
Нужен якорь — счёт в банке.
Банк — это уже москвич я!

34. Первые съёмки идут.
Дадут/дают то - что мне ново и гоже.

Будем сниматься. Набираться опыта.
Я думаю, что так будет правильно и справедливо.

Год назад, после 10 лет перерыва, 1/2 дня в ноябре я был в Москве.
Да ещё и на собрании партии, которую покинул тогда же...

А теперь 1 неделя в столице запланирована, а не день или:
Неделя уже как день — труда в Москве со смыслом.

Дальше отдых. Ремонт фотоаппарата, поиск банка...
Да найти места надо — куда приезжать на съёмки.

Итого уже в этой командировке - три новых места, куда надо прийти.
И это на одну командировку, а с ремонтом фотоаппарата — 4 места!!!

Вот такая радость у меня и три канала: Мир, Россия 1, Домашний.
Че держу в запасе... может позвонит режиссёр — кастинг я прошёл!

Но всё будет после 15/16 ноября — когда я отдохну:
От 5 дней съёмок, 1 дня кастинга и поиска 3 новых мест!!!

33. Первые съёмки. 29 сентября 2017 года.
Съёмки передачи "Улика из прошлого", телеканал "Звезда".

32. Я наслаждаюсь понятием - начинающий актёр, везде пишу с 2017 года. Это так красиво. Первые съёмки, первые кастинги, первые роли - как первая любовь неповторимы... Поэтому не понтуюсь под опытного... а пишу - начинающий, свободный, довольный собой, крепко стоящий на ногах - Артист!!!

31. Уважаемые, продюсеры, агенты, организаторы кастингов!!!

С 16 ноября я готов к работе!!!
Раз 15 ноября у меня отдых.
А 9/14 ноября съёмки, кастинг (Мир, Россия 1, Домашний).

На сегодня, 4 ноября, я (актёр с 2017 г., журналист с 1987 г.) уже готов к командировке. Выезд 8 ноября. Но если будут предложения на 6/7/8 ноября в Москве (массовка, роли на один день, участие в теле/шоу, кастинги) - всегда пожалуйста!!!


30. Спасибо за оперативность и доверие!
14 ноября тоже занято, тоже труд - кастинг!
Телеканал "Домашний", проект "Давай разведёмся"!

29. В любви без слов – человек превращается в символ.

28. Если признать, что человек – только обезличенная биомасса для смысла веры, то так можно договориться, что и свинья может философствовать!

27. Главный герой это всегда персонаж без денег.

26. С 8 ноября по 14 ноября 2017 года я работаю в Москве. Минимум два, максимум пять съёмочных дней на центральном телевидении (Мир, Россия 1). Если будут ещё дельные предложения (дальше на ноябрь) - с удовольствием рассмотрю!

25. Друзья, подруги! Если у кого-то есть желание написать музыку к моим стихам из сборника "Время перемен..." и спеть получившуюся песню, то буду рад и признателен. У нас открытый конкурс и открытое общение. Если кто-то хочет сделать клип на ту или иную песню - присоединяйтесь!!! Славы хватит всем! Наши возможности в Москве - расширились!!!

24. Клип на стих/песню "Я подношу тебе в подарок" из сборника "Время перемен..." (Москва, 2017 г.).

?list=PLyyK199Pqo2h5GgZNchJZTVuCvlHisZs1

23. Отпуска осталось 150 дней, а я ещё и отдыхать не начал! 30 дней пролетели - как мгновение. Туда/сюда и время тю-тю. Надо настроиться и отдохнуть по-человечески: по-сниматься в кино, по-путешествовать по Золотому Кольцу, съездить на Алтай... полюбить Москву!
...
Что первично? Кино! Роль выучил. 8 ноября в Москву. 9 ноября съёмки. Для меня это событие! Я в реалити-шоу и завершаю программу, и в костюме, и со словами роль!!!! Я серьёзно, трезво, ответственно подошёл к кино! Я хочу в нём закрепиться! Поэтому оно было бы на первом месте и был бы я Лениным!!! Но любовь (женщина) первей - всегда... в Москве!!! А дальше путешествия - вдвоём!!!

22. Все чудеса отдельных личностей базируются на рабстве всех в этом обществе. Появились чудеса, колдуны, ворожеи - где-то кому-то не доплатили, кого-то облапошили, а кто-то - вообще бесплатно ходит на работу.

21. Всех высот в кино можно достичь, если оставаться трезвым.

20. Спрашивать у поэта, как написать красивые стихи... всё-равно, что спрашивать у женщины, как подарить миру красивого ребёночка... любя, любя, любя!

Опубликован:22 Октября 2017 16:04
Просмотры:2709 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.