Блок актёра Юрия. О моде и рекламе.

Доброго времени, уважаемый читатель! Интересно твоё инение о том, как мода влияет на человека, творчество, стиль жизни. Как мода связана с рекламой на твой взгляд? Мне интересно именно мнение креативных и амбициозных, творческих людей! А в интернете информации море, её могу и сам найти) Уж много на мой взгляд противоречий и оговорок. Будет интересно подискутировать на данную тему:)


Опубликован:19 Июля 2017 00:03
Просмотры:3288 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мода - для лохов. Ибо люди, идущие против течения, смотрящие За линию горизонта, сочиняющие, изобретающие, открывающие новые материки, сомневающиеся, падающие и вновь поднимающиеся - им нет дела до того, что там сегодня "в тренде" у биомасс. Так было и будет всегда.
Посему, ответ прост: т.н. мода на думающего человека не влияет никак, на пустого - способна всецело поглотить и изменить.
Может быть не всё так однозначно, как выглядит на первый взгляд? Я бы не сказал, что у тех, кто связан с модой не достаточно ума или креатива. Взять к примеру Сашу www.instagram.com/candy_xlanvin/ Творческий, интеллектуально развитый человек несмотря на то, что ей всего 14 лет

С первым пунктом согласен на все 99! А мнение людей имеет знасение, так как человек по своей натуре социальное существо. Хотя б мнения близких людей значение имеет к примеру.
Давайте не путаться в трех соснах. Создавать моду и идти на поводу у моды - суть разные вещи. Это как пастух и овцы. А так как в топике упоминалась еще и реклама, то можно сделать вывод, что дебаты все же планировалась про овец)
Что же до Саши, то она из разряда тех немногих, кого смело можно отнести к личностям. Это видно сразу, о чем и писал ранее.
От части согласен. Но мода не всегда бывает адекватной в моем понимании, а бывает очень экстравагантной и интересной.К примеру музыка 2000х. Я огромный фанат Linkin Park, правда я слушал их ещё до мейнстрима. Искренне опечален такой великой утрате... Честер навсегда останется в моем сердце!!!
Мода бывает и вовсе неадекватной lemurov.net/fun/etot-muzhskoj-pokaz-mod/ (Марина)
Когда-то давно я написала стихотворение "В сторонке бабушка стояла", о проблемах безденежья стариков, в тот, 2012 год, такого стихотворения, на эту тему, не было. Оно быстро распространилось по интернету и на нем набирали кучу лайков. После этого многие стали поднимать эти темы и пытаться заработать популярность на больных и стрессовых темах. Как только стало модным писать про катастрофы и т.д. - я отошла от этого. То стихотворение появилось после прочтения истории в интернете, читала ее со слезами на глазах и оно само появилось, но спекулировать на горе людей, как это стало сейчас модно - не по мне... Так что я и мода - вещи не совместимые. Да и творческие люди должны искать что-то свое, а не уподобляться всем, отдавая дань моде.
Натали, "острые" темы всегда были и останутся самыми прпулярными и увы, Вы не первая и не последняя. Мода это не всегда плохо. Вот подобные стизи - это очень хорошо и возможно кто то и что то поймёт...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.