Что надо знать, идя на кастинг?

Блог Кристина Владимировна Пойманова


1. Внимательно ознакомьтесь с условиями кастинга, чтобы не тратить своё время на то, что Вам совершенно не подойдёт или будет не интересно.

2. Заранее узнайте, что именно требуется от претендента на роль телеведущего, актёра, модели и пр. Любыми доступными методами на любом этапе отбора.

3. Вписывайтесь в контекст. Будьте тем, что хотят увидеть. При этом – не бойтесь быть и самим собой.

4. Чтобы чувствовать себя уверенно, заранее решите вопрос с одеждой и макияжем (синее исключить, вульгарно не краситься, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства и т.д., и т.п.).

5. Продумайте линию Вашего поведения, исходя из пунктов 1, 2 и 3. Будьте готовы, как к оригинальным, так и к самым банальным (Какую книгу Вы бы взяли с собой на необитаемый остров? – Ту, которая дольше горит) вопросам.

6. Не ленитесь прорепетировать дома свою улыбку, мимику, позы, речь и всё-всё-всё-всё, что поможет Вам выгодно отличиться от остальных соискателей.

7. Не волнуйтесь.
Вы здесь никому ничем не обязаны.
Не получилось сегодня – получится завтра.

В конце концов, ничто не мешает вам создать собственную телекомпанию и самому проводить подобные кастинги...

Опубликован:17 Августа 2011 12:58
Просмотры:2888 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.