Детская мода и Екатеринбург

О том, что дочери есть смысл пробовать себя в моделинге, мне начали говорить уже пару лет назад. Предпосылок было несколько: отличная фигура (не просто ручки-ножки - худенькие бесформенные палочки, а все что надо, там где надо)), красивое выразительное лицо, хороший рост (сейчас, в 11 лет, ее рост 158 см), обалденная фотогеничность и т.д.

Я решила, что от посещения модельной школы в любом случае польза будет: улучшится осанка, появится легкая красивая походка, чувство стиля опять же будет формироваться, - даже это повысит у ребенка самооценку и уверенность в себе. Так дочь прозанималась аж 2 года. Конечно, какие-то занятия на второй год повторялись, но "повторенье - мать ученья". А самое важное - ребенку это нравится, занимается с удовольствием. Руководитель агентства и преподаватель по подиумному шагу вынесли вердикт: потенциал хороший, расти в этой сфере надо. 

А сейчас вопрос! Оказывается, что в Екатеринбурге расти в общем-то некуда... Каких-то мероприятий в этой сфере - раз и обчелся. Все крутится вокруг Москвы и Санкт - Петербурга. Съездили в прошлом году на Эстет - не понравилось совершенно. Возможно, не повезло с дизайнером: сначала она опоздала, пропустив время репетиции на подиуме, и девчонки просто репетировали в зале. Потом она нас забрасывала и забывала. В общем, может, я излишне требовательна, но ребенку не понравился даже наряд... В этом году была попытка номер 2 - Kids Fashion Week в Сочи, который проводит Продюсерский центр Максима Данилина. Это мероприятие понравилось очень, разнообразно, интересно, отлично организованно. 

А что делать дальше? В Екатеринбурге? Мечту ребёнка забросить? Может, есть у кого идеи? Поделитесь...

Опубликован:17 Июля 2019 20:21
Просмотры:729 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.