Красота

"Нет не красивых женщин, есть только те, которые не знают что они красивы."

Вивьен Ли

Опубликован:20 Декабря 2014 22:50
Просмотры:1796 статистика
Комментарии:17
Популярность:87
Автор:

Комментарии
Комментарии
Старость никого не щадит.)А, в молодости все по- своему красивы.
Я хоть и поставила плюс, но это согласие со вторым утверждением÷)
Это мы соглашаемся, что красота это прежде всего телесная красота... В старости красота другая, но она не менее прекрасная, чем телесная привлекательность юности... Помните мы зачем-то сохраняли сухие цветы между страницами книг, а потом ими любовались... может и не совсем подходящий пример, но стареть можно и нужно красиво÷)))))
Ха-ха...стареть можно и нужно красиво? Это -типо- болеть нужно красиво, дряхлеть красиво,и слабоумием страдать красиво.)
Вот все наоборот, вести такой образ жизни чтобы болезней было меньше, есть же примеры долгой бодрости тела, если ему помогать питанием правильным, физическую нагрузку давать, прогулки не менее 10 000 шагов в день для сердечной мышцы... а слабоумие начинается только в том случае, когда человек теряет интерес к узнаванию нового и не хочет получать новые навыки. Ученые, которые постоянно исследованиями занимаются сохраняют ясность мысли до весьма преклонных лет... Творческие люди тоже самое, пока в поиске творческом находятся старости умственной не подвластны. А те кто дряхлеет, болеет , глупеет сам выбирает этому всему поддаться
Засушить молодость, пока не увяла?)
)))))))))))))))))Смешно, Владимир, сказал. А ведь так бывает. Некоторые чувствуют себя стариками в 30, 40 лет так и выглядат.
Некоторые уже в 20 начинают думать, что жизнь закончилась... подкралась старость÷)))) моя племянница так сказала в 21 год и чуть ли ни плакала, что ей УЖЕ 21, на что я ей ответила, что мне ВСЕГО ЛИШЬ 42÷))))))
Ничего удивительного))) Я тоже рыдала, правда в 35 т.к. решила, что до пика молодости дошла, а теперь как бы спуск...но, прошло несколько лет, я осмотрелась, что ничего страшного не происходит, я всё та же и с этим чувством и живу припеваючи.)))
Мы засушивали гербарий скорее уже после того, как цветок терял свежесть))))
А мне кажется, что совершенно свежий и красивый цветок засушиваем в гербарий..))
Давай лучше споём Называют меня некрасивою-так зачем же он он ходит за мной...
некрасивая, но модная..и в постели не холодная.))
Вопрос вопросов÷)))) феромоны... все они
Ага,кому 20 для меня все красивые
Ага,"некрасивых женщин не бывает"-бывает мало водки
Мне кажется, что в данном предложении "не красивых" пишется слитно.
Спасибо, учту.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.