Крист

"Мода - это средство быть самим собой. К сожалению, многие считают, что одеваться модно значит одеваться, как сосед. Не будьте рабами тенденций! Иначе станете просто рабами, а несвободный человек не может быть модным". 
Кристиан Лакруа
Опубликован:20 Декабря 2014 23:02
Просмотры:1555 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
А, вы сами, что думаете о Моде? Татьяна.
Следить за модой-это быть как все. Никакой индивидуальности. Для меня же, мода-это способ скрыть свои недостатки, с помощью одежды, и подчеркнуть достоинства.
Танюша, Вы выбираете очень интересные высказывания известных людей.) Если таких цитат будет несколько, то объединяйте их в один блог.
Или Вы хотите поговорить о моде?
Спасибо, очень приятно что мои вкусы разделяют.Я буду продолжать в цитатах и в будущем, может, заведу свой блог.
Наталья имела в виду то, что не нужно по одной цитате ставить в блог, а все цитаты объединить водин блог..))Зачем сразу столько блогов?))
А, все, это сколько?)
Это уже, кажется, риторический вопрос
Лишь бы не мало...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.