Моя мечта.

<p><b>Всех приветствую!</b></p><p><b>Ну что ж, даже не знаю с чего начать...</b></p><p><b>ПРО АКТЁРСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.</b></p><p><b>Я на Акмодаси уже 3&nbsp;день, я мечтаю сниматься в кино, сериалах, рекламах, и т.д. Люблю быть в кадре, в центре внимания. Для меня это очень интересно. Я оставила уже 30 заявок, к сожалению ответы от кастинг-директоров проектов от&nbsp;которых я очень жду положительный ответ, пока молчат. Но я надеюсь на лучшее! Хочу чтобы меня заметили, хотя понимаю что по щелчку пальца это не делается)))</b></p><p><b>Сериал "Сваты" моя любовь. Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр&nbsp;Феклистов, Анатолий Васильев, Николай Добрынин, Олеся Железняк. ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ АКТЁРОВ??? Это же гении которые прекрасно сыграли свою роль!&nbsp;</b></p><p><b>Если вы кастинг-директор, наниматель и т.д, тогда я была бы очень рада вашему сообщению! Даже если вы просто такой же&nbsp;посетитель Акмодаси как и я, тоже пишите! Я всегда не против новых знакомств.</b></p><p><b>ПРО МУЗЫКАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.</b></p><p><b>Я занимаюсь вокалом с 7 лет. Немного позднее была записана в музыкальную школу, сольфеджио, хор, игра на&nbsp;фортепиано. Училась там около года. Потом ушла из неё, но продолжала&nbsp;заниматься со своей&nbsp;учительницей по вокалу.&nbsp;</b></p><p><b>Моя учительница окончила Гнесенское училище (я тоже там не долго поучилась). Она говорит у меня дар, хех :)&nbsp;</b></p><p><b>Эта деятельность сейчас меня&nbsp;интересует не столько, как актёрское мастерство.&nbsp;</b></p><p><b><br></b></p><p><b>Что же, завтра думаю напишу новый пост.&nbsp;Спасибо за прочтение!&nbsp;</b></p><p><b>&nbsp;Lots of love,&nbsp;</b></p><p><b>Nastya &nbsp;:)&nbsp;</b></p>
Опубликован:02 Июня 2020 23:21
Просмотры:462 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.