ТАТУИРОВКА - моя страсть


Опубликован:24 Мая 2015 00:18
Просмотры:3820 статистика
Комментарии:73
Популярность:366
Автор:

Комментарии
Комментарии
У уголовников всегда считалось иметь татуировку нормой,но это только у них.Времена меняются. Ничего не поделаешь.Может это и не деградация,больше напоминает общий уровень падения культуры общества.Что раньше считалось манией,болезнью ....сейчас норма.Мне кажется у каждого времени свои заморочки,будем мириться.Самое лучшее, совет молодежи,дабы, не навредить себе в будущем,придерживаться классики.Наклейки,вместо тату,пожалуй лучше. Дырки во всех местах тела могут восполяться.Печальная участь постигла одну мою знакомую,остались маленькие детки и муж без неё,а всему виной "салончик красоты "и тату.Будьте осторожны в выборе салонов и мастеров.Все мы не без греха и пользуемся услугами косметических салонов,выбирайте лучшие , немного дороже,но не летальный исход.Удачи всем.Мода меняется,а жизнь продолжается.
Почитала, "походила" в этой темке... Набью себе дракона на спине, пусть себе уютно дремлет там ))))
Всего одного?)))Не нужно мелочиться..уж если делать, то чтоб было много..))
Ждем фоток. )))
Ксюшенька,)) тебе этот рисунок будет очень к лицу, ой нет - к спине!)))
Не вижу ничего страшного в тату. Тем более в плане работы. Ну в кино или театре, может и проблема, т.к. действительно не каждая роль подойдет, а в плане бухгалтерии или даже пускай президенства - никаких проблем. Если человек с головой и руками, то всем будет пофигу на его тату. Тату на на мозг не влияет, поэтому если сотрудник ценный, и выполняет свои обязанности на все 100% и более, то никто на его пирсинги и тату обращать внимание не будет.
Тату накалывать конечно нельзя с бухты-барахты, это должен быть осознаный поступок, как и закачать силикон и сделать подтяжки, сделать пластику лица, т.к. это на всегда. Может конечно через несколько лет научатся выводить тату без последствий, но пока нет. Поэтому нужно колоть то, за что не будет обидно через 5-10-30-50 лет.
А уж если накололи, то стесняться уже поздно, нужно гордиться и выдавать это за очередной достаток тела. Это всё равно что всю жизнь стесняться лопоухости, косоглазия, кривоносия и т.д. Сколько у нас актеров страшненьких, но это не мешает им быть популярными и их дефекты тела превращаются в изюминку. Так что как-то вот так.
P.S. Осуждать чужие тату не имея своих, это всё равно что, смеяться над лопоухими или косоглазыми.
Ну что же Вы оспариваете очевидное? Еще раз повторюсь, что в крупных компаниях никто не выставляет свои тату напоказ, т.к. это прописано в кодексе корпоративного поведения. И ценные сотрудники их прячут.А уж про пирсинг и прочие модификации я вообще молчу. Нету явных фриков в корпорациях, даже в ИТ-отделах.Да и мелких тоже такое не особо приветствуется... Я вот как-то взяла одного парня на работу, у него был полный пакет - тату, пирсинг, длинные волосы, борода. Но честно сказать, долго я не выдержала, очень он меня раздражал своим внешним видом. Отправила его во фриланс. Стереотип таков - многие клиенты когда видят таких ярких сотрудников, начинают сомневаться в том, что перед ними профессионалы.А сравнивать тату с косоглазием и т.п. - это все равно что признавать его дефектом))
да - это дефект, но дефекты могут и украшать, не только устрашать.А в вашем случае, это была личная неприязнь, а не корпоративная этика. Я встречал директоров крупных компаний и айтишников, в Роснефти к примеру, зататуированых мама не горюй. Тату мода приходит постепенно и в Россию, в европе и америке давно не обращают внимание на тату и пирсинг людей, смотрят на качество и рекомендации в работе. Это у нас всё по одежке встречают, да на этом и останавливаются. Как в старом советском анекдоте "Здгавствуйте!, "до свидания!"Пора уходить от стереотипов, что человек с тату и пирсингом не может быть высококлассным специалистом.Надо наоборот пытаться понять, что значит та или иная тату, по ним можно многое понять о человеке и найти к нему подход выгодный Вам в первую очередь, если вы хотите, чтобы этот человек приносил вам прибыль.
В моем случае да:) В случае корпораций, не мной придумано. Про стереотипы согласна, встречают действительно по одежке. И у чела с "дефектами" мало шансов пройти даже первичное собеседование, если он конечно не какой-то знаменитый супермозг.Я все это к тому говорю, что почти у всех по молодости лет бывают такие мысли что-то набить, что-то проколоть, просто надо 100 раз взвесить все за и против. Сегодня ты безбашенный фрик, а завтра серьезный взрослый человек, люди меняются с возрастом, а тату остается.А Европа с Америкой для меня, в этом плане, не показатель. Да полно там фриков и что? Надо у них все перенять? А смыл?Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.Попробуйте, сразитесь с нами!Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,С раскосыми и жадными очами!
))))В Америке и Европе наверно более чем у нас гомиков, различныз транссексуалов, что ж нам на них равняться. Там своих "больных" хватает, а у нас своих..
Косоглазие - это болезнь органов зрения.Лопоухость - физиологическое строение уха.Только малые дети могут смеяться над тем и другим, взрослые не смеются, но различие болезни и физиологии должны понимать.)Меня не пугает ни тату, ни длинные волосы, если они ухожены или борода, если аккуратно уложена. А вот отверстия в вытянутых мочках ушей - страшновато смотрятся, как обвисшая кожа у сильно похудевшего 140-килограммника - подшивать надо.)
Ага, неприятно смотреть..))А вообще-то это показатель чего? И возможно все эти прокалывания и кольца в носу и ушах позаимствовали от племен..Вот посмотри на губы Смотреть с 7 мин, 40 сек.ww.
Возможно и у нас такая мода будет со временем.))
Очень красивые съемки! Трудяги!В племенах,возможно,этот рог в губе необходим и все остальное не просто так.У нас же и пирсинг и тату ,конечно заимствованы.

"Из истории пирсинга.

История пирсинга началась много столетий назад. Первое летописное упоминание о прокалывании частей тела на Руси относится еще к временам князя Игоря, который носил в ухе большое кольцо. С тех пор повелась традиция прокалывать уши независимо от пола и социального статуса. В настоящее время эта традиция настолько развилась, что ограничений на участки тела, где можно сделать пирсинг, практически нет, что не может не радовать пирсеров. Надо отметить, что женский пирсинг популярнее, нежели мужской. Объясняется это тем, что мужской организм более слабый и может сильно пострадать при неправильно выполненном проколе. Пирсингом женщины увлекаются еще и в силу своего природного желания украшать свое тело"
Наталия, да какое там ухожены-уложены))) Это только в клипах у рок-звезд все красиво.
))) Не только, Марина. Вижу в городе мужчин с аккуратно причесанными длинными волосами.
Наверно это рок-звезды)) (Марина)
Не обижайтесь, коллеги, но по-моему отношение к татуировкам это хороший тест на снобмзм. Ну хотят девченки быть привлекательнее, сексуальнее, ну вам то что? Если это не переходит границ нормальности, то пускай себе. Девченки всегда гоняются за модой, какой бы она не была. Это нормально. Если это переростает в страсть, нехорошо конечно, но любая страсть бывает смотрится как клиника. К кошкам, к цветам, к деньгам, к керамике...
А, мода - то меняется. И, если вещи можно выкинуть, то как быть с татушными частями тела?)
Гонщицам лучше переводилки использовать.
Мурат, дело не в снобизме. Просто знаю людей, которые по молодости набили себе прикольные, на тот момент картинки, а спустя 20 лет жалеют, стесняются и не решаются выводить, т.к. это долго, нудно и не всегда эффективно. Например у одной знакомой симпатичный цветной дракончик на голени, но она главбух крупной компании и вынуждена все время носить брюки. Может она бы и не загонялась на эту тему, если б жила где-нибудь на Гоа и лепила глиняные горшки. Но у нее в подчинении целый фин. департамент и она не имеет права выглядеть легкомысленно.(Марина)
Тату же не на всю голень. Пусть не комплексует. Тем более сейчас у многих тату. Она не будет с такой татушкой выглядеть легкомысленно.)) Может о ней скажут:"Смотри ка, наша строга, но вне работы...") За симпатичного дракончика я бы не посчитала её легкомысленной.)
Ха-ха. А, что будет лет через 20? Идёт такая старушка с драконом на ноге. Ну, точно Маразм.)
Почему дракончик молодым не маразм, а старушке маразм?))Я не сторонница тату, но что сделано - то сделано.) Кому нравится, тот делает, а не нравится, то и не делает.)
Ха-ха. В Европе такие старушки в порядке вещей)) (Марина)
)))ну не все там с дракончиками..))) Не у всех же страсть к тату..))
Очень у многих! Особенно немки ярчат. У нас таких пока не встретишь)) Примерно вот так. (Марина)
ТАТУИРОВКА - моя страсть
48,42 Кб
ТАТУИРОВКА - моя страсть
62,59 Кб
ТАТУИРОВКА - моя страсть
53,7 Кб
Первая картинка вообще страшненькая.)) Но им нравится.)
Наталия, дело тут не в комплексах, а в корпоративной этике. В большинстве крупных компаний существует кодекс корпоративного поведения, где прописаны все нормы, вплоть до внешнего вида.Например такие "ношение открытой обуви допустимо только при наличии педикюра" и т.п.
"ношение открытой обуви допустимо только при наличии педикюра" - это же само собой разумеющееся.) Такое прописывается? Вот дела!)) Я могу понять когда речь идет об одежде: цвет, длина, прозрачность блузок, платьев. А вот ухоженность рук, ног...Наверно с некоторыми надо и это оговаривать.((
Ага прописывается))) Так что всяких там драконов и прочую нательную живопись приходится тщательно прятать.
Ну а более продвинутым бодимодификаторам вообще не светит попасть не то, что в Лукойл, а даже в "Магнит" за кассу. (Марина)
На нательную живопись можно пластырь налепить))) или пластырь тоже прописывается?)) /Шучу/
А, на голову - тоже пластырь?)
Возможно, что для них наше поведение странное: столько свободного места и ни одного тату)))
))))маленького дракончика можно и пластырем прикрыть, а если большой"дракон", тогда бинтом мотать что ли..)))
Ну, расплата за грехи молодости это отдельная тема. ))) Кстати, те, кому не за что расплачиваться, у меня лично вызывают сочувствие. ))
А, у меня вызывают сочувствие те, кому приходиться расплачиваться за грехи молодости пожизненно.
)))Я лихорадочно стала вспоминать есть ли мне за что расплачиваться?))) Вспомнила грех, давно раскаялась и теперь улыбаюсь.)
Если бы вы расплачивались, то бы помнили.)
Ну не каждый же день помнить!

)))А,если по Вашему,Светлана, ответу судить - значит не было греха!!!))) Значит заслуженно, по отношению к тому человеку, я тогда сказанула! Но до сих пор жалею человека, когда про этот случай вспоминаю. Не хотела бы я, чтоб мне так..
Ох, Наталия! ))) Видите как: оказывается грех это не только плохо, но и хорошо. )))
Мурат! Да какой тут снобизм? Мне как то весьма фиалетово, что у девочки и где наколото... Но если видишь ее героиней твоего фильма, а она разукрашена, как индеец, то о чем можно говорить?
Ну если так, то да, но вообще тема вроде не про татуировки у актрис, просто про татуировки. Да и если даже у актрис - ну найди другую, их как собак нерезаных. А если уж очень понравилась именно эта, то при современном развитии техники и технологий, не проблема замазать. Не, я опять же никого ни в чем не обвиняю. Считаю что каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно ни было. Но и у меня тоже свое.
Для актрисы тату - это однозначно урезание творческих возможностей.
Вообще считаю что кто угодно имеет право делать что угодно. Поэтому почему бы и нет. Ну не будет в старости красоты, так ее и так не будет, зато сейчас сексуально.
Ну безусловно можно делать что хочешь каждый имеет право.А что девушка с тату это сексуально..?)) Даже и не подумала, что тату может кого-то возбуждать..ну, отсталая я значит, раз это не догоняю.))Мурат, а на каком месте тату придает сексуальность девушке и какй именно рисунок?
))) Я тоже не знала, что тату сексуально выглядит. Мы отсталые вдвоем)). Нет, действительно, например идет девушка по улице и какое ж это должно быть тату, чтобы было сексуальным и в таком месте, чтоб его было видно?))
Бывают небольшие татуировки на голени, на шее, на пояснице, такие что не сразу заметишь. По-моему прикольно.
"...такие что не сразу заметишь." - согласна, прикольно.))
Знаете что не сексуально? Даже не в старости, а скажем так во взрослом возрасте это начинает выглядеть глупо. В Европе очень много татуированных людей лет 40-50, если честно они выглядят как фрики. Если тату не полноги, если она не бросается в глаза, то не страшно. Но там же люди ходят расписные. Не знаю, мне не нравится. А вообще конечно дело добровольное.(Марина)
конечно добровольное дело.Тут уж на вкус и цвет товарищей нет..)) Кому-то нравится кольцо в носу или в другом месте, кому-то рисунки на теле..кому-то силикон во всех частях тела.А вот интересно мужчинам нравятся силиконовые женщины. Например, он хвалится другим мужчинам о том, что мол, у моей жены силикон в губах или груди..это вообще круто или нет в понимании мужчин?
Нравится, не нравится - здесь дело вкуса. А вот на кaстингах моделей с большими татуировками сразу заворачиваю. Ретушировать покадрово видео как-то не комильфо.
А гримом перекрыть? Или нет смысла? (Марина)
Да проще другую взять! Зачем себе головную боль создавать на ровном месте)Ладно бы совсем маленькая тату, а то ведь делают на всю спину-живот-ноги
Модели с тату на всю спину??? Это, наверно о парнях. Девушки такое не делают.
делают некоторые озабоченные..))
Неужели больше нЕчем привлечь парней?))
Кто-то привлекает тату парней, а кто-то кольцом в носу, или разрезанным языком, или еще чем-то..))
Кстати вспомнила, что когда-то читала в каком-то журнале опрос о маникюре, мол , какой маникюр нравится больше мужчинам у женщин.Так длинные ногти, тем более яркие, отталкивают по статистике 70 процентов мужчин(парней) Ну, это я давно такую статистику читала..сейчас не знаю..может нравы изменились.))
Оль))) ты уже сонная и написала "ноги" вместо "ногти", "маникУр" вместо правильно ранее написанного "маникюр".У тебя по тексту получились "длинные яркие ноги")))Пора баиньки.)
))))))я и не заметила..)))Сейчас исправлю..)))
Ой делают....Нефига не вижу в этом ничего сексуального....
Да есть такие))
Наверно пятно будет. И Антон сказал, что моделей с большими тату бракует.)
Комментарий был удалён.
Ну да, все должно быть в меру.
Страсть пройдёт, а тату останется.)
Пока человек красив и молод его не испортят такие картинки, но в старости это будет выглядеть стремно.
Неизвестно будет ли это модно в старости.))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.)))А мне у девушки тату напоминает солдата или зэка.))
Комментарий был удалён.
слишком просто
А как быть когда тело закончится?
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.