Тренды 2012 года

Есть такая присказка у дизайнеров, диктующих моду, и они хорошо помнят это правило – «все новое – хорошо забытое старое». Примерно, под таким девизом проходит мода-2012. В каждом из предлагаемом именитыми кутюрье тренде можно увидеть элементы прошлых модных сезонов, проходивших 10, 20, 40 лет назад… Какие модные тренды сезона 2012 можно выделить среди многочисленных коллекций от известных дизайнеров?

Модные тренды 2012: яркие брюки

Яркие брюки различных оттенков становятся фаворитами нового сезона. Они могут быть укороченными и расклешенными, узкими или с завышенной талией, но основной тренд среди них – яркий цвет брюк - обязателен. К примеру, такие брюки можно было увидеть в коллекциях от Yigal Azrouel, Philip Lim, Karen Walker и Prabal Gurung.

Модные тренды 2012: юбки из кожи

Кожаные юбки теперь предлагается сочетать с топами и свитерами, выполненными в стиле casual. Такой тренд явно прослеживался в коллекциях от Rachel Comey, Marc Jacobs, Tommy Hilfiger и Vena Cava.

Модные тренды 2012: пончо

Пончо с каждым годом все больше входит в моду. В новом сезоне можно снова заметить множество вариантов пончо: и изысканных, и классических, и повседневных. Например, свои виды пончо представили коллекции Alexander Wang, Karen Walker и Rag & Bone.

Модные тренды 2012: высокие разрезы

Платья-2012 представляются в очень консервативном виде. Но их оживляют достаточно высокие разрезы на юбках, что наполняет образ женщины сексуальностью. Такой элемент в одежде был замечен в коллекциях Jenni Kayne, Altuzara, Preen и Jeremy Laing.

Модные тренды 2012: черно-белые одежды

Модные тренды сезона 2012 отличаются различными черно-белыми сочетаниями. К примеру, белая рубашка, к ней в ансамбль черные брюки и черный галстук-бабочка на шее. Очень женственный образ и невероятно сексапильный. Черно-белые принты представили такие коллекции, как Prabal Gurung, Yigal Azrouel, Jason Wu и Ralph Lauren.

Модные тренды 2012: клетки и полоски

Клетка, маленькая и крупная, вновь входит в моду. Дизайнеры, по всему видимо, вдохновились тканями для пледов и шотландских юбок. Клетчатая одежда присутствовала в коллекциях от Rag & Bone, Thakoon и Band of Outsiders.

В свою очередь модные вертикальные полоски в спортивном стиле из прошлых сезонов сменились горизонтальными полосами ярких расцветок. Этот тренд представили на показах-2012 такие модные бренды, как Rag & Bone, Steven Alan и DKNY.

Модные тренды 2012: удлиненное пальто

Длинное пальто – новый тренд сезона 2012. Такое пальто выглядит очень элегантно, особенно если оно сочетается с одеждой из тканей различной текстуры. Длинное пальто представили мировые бренды L.A.M.B., Rodarte и Doo Ri.

Модные тренды 2012: стиль гранж

Дерзкий, яркий, провокационный и молодежный стиль гранж завоевывает популярность, а судя по всему, в 2012 году следовать ему будет считаться особым шиком. Теперь стиль гранж проявляется свисающими образами, некоторой небрежностью во всем, спущенными петлями на пиджаках и свитерах, многослойностью.

Опубликован:18 Августа 2011 13:43
Просмотры:4470 статистика
Комментарии:0
Популярность:2
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.