Цена доступа к телу

Женская 

одежда — это цена доступа к телу. Какая она будет, такой и будет представление мужчины о той, что находится под ней. нежная, грубая, мятая, блестящая, матовая, гладкая, скользящая, ровная. Все эти характеристики останутся в мужском мозге. Вы можете быть не такой уж и раскрасивой, когда обнажитесь, но в мужском мозге еще долго будет оставаться след от вашего внешнего вида в одежде.

Если вы долго знаете мужчину, то отпечаток вашей одежды будет оставляться с помощью общего стиля, сиюминутный же, с которым вы страстно вцепитесь в друг друга после ночного клуба (если практикуете беспорядочные половые связи) конечно же будет под впечатлением от единственного образа, в котором он вас видел.

Я не говорю о банальностях, о том, что в зависимости от вашего внешнего вида к вам подойдут или нет. Я говорю о том, что когда мужчина вас раздевает, то на его сознание сильно влияет предыдущий вид, в одежде, учитывая то, что это обычно происходит во мраке. Все наверно пробовали долго смотреть на рисунок, а потом отводить его от глаз и моргая видеть его. Примерно так же и это работает.
И здесь может оказаться более важным именно одежда, нежели например фитнес и соответствующая степень упругости попы. Мужчина соблазняет в первую очередь образ женщины.
Все остальное уже потом, когда утихнет скорость срывания одежды с женщины. Потом он будет вас как топографическую карту местности. Знать как именно вас, а не образ. И тогда уже без упругусти филейности будет трудней отбивать назойливых конкуренток. А раздевая вас, мужчина уже не будет пылать огнем страсти, возбужденной ярким образом. Именно из-за последнего следует практиковать кардинальные смены образа. Без диких выходок, но менять. Помните, что мужчина любит глазами и перемены. Как бы он не клялся в любви к вам, глаза ищут нового, в чем очень или только может помочь одежда.

Не мода! Плюньте на моду. Мода — это средство продажи вам товаров. Смена одежды должна быть не в угоду следования нелепым советам и статьям, которые строчат полуголодные студенты. Смена одежды и ее разнообразие должны иметь место ради качества управления вашей собственной жизнью. Осознанным управлением. Своим управлением. Своей жизнью. Будьте счастливы и помните — счастье в наших руках, криворукие!) Ну и погромче кричите, когда сбросите все. Соседи оценят регулярность вашего бытия))

Опубликован:29 Октября 2014 12:40
Просмотры:2275 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Ну что же, придется и мне, как актеру-психологу, сказать несколько слов.
В сообщении 12 летней девочки была важная фраза, мимо которой прошли многие, а именно:
"Смена одежды должна быть не в угоду следования нелепым советам и статьям, которые строчат полуголодные студенты".
Продолжая аналогию, нужно заметить, что и эта статья написана полуголодными, но только не по еде и питью людьми. А, далее, все по З. Фрейду, что в основе, почти, всех поступков людей лежат всего 2 мотива!

Еще одна цитат говорит в пользу моего тезиса!
"Я говорю о том, что когда мужчина вас раздевает, то на его сознание сильно влияет предыдущий вид, в одежде, учитывая то, что это обычно происходит во мраке".

Одно предложение - и сразу 2 промаха! У разных мужчин различные фантазии!

В институтах и университетах, существует определенная категория умных женщин, которая еще и красивая, но одевается аккуратно, просто, неброско, а главное, недорого, бывает, даже, что не красятся, но там доступ к телу (использую слова автора темы), практически, невозможен!
фешн-блог Патрика... похвально, что кто-то следит за модой, но очень плохо, когда "тырят" чужие мысли ;)
Я не сомневалась, что это не 12 летняя девочка написала... дети просто не знают иногда, что автора нужно подписывать
Если серьезно, то есть поговорка по одежке встречают,по уму провожают... мне все равно как меня встретят и ради этого я не буду тратить силы. Уверена, мало кто вспомнит в чем я была одета, но удовольствие от общения точно будет помнить... а если говорить о сексуальнои превлекательности, то она вовсе от одежды не зависит... никогда не была без внимания самых интересных в компании мужчин, при этом всегда одевалась в стиле томбой...девочки куколки, девочки принцессы, одетые, причесанные, накрашенные как картинки не понимали никогда почему как только появлялась я к ним интерес неизменно уменшался, а то и вовсе падал... я и сама не могла понять почему меня все время хотят затащить в постель... спрашивала у мужчин, но они сами объяснить не могли... мне хотелось дружить с мужчинами, я их понимала и мне было интересно то жесамое, что и им, а они неизбежно сводили дружбу к интиму...в итоге я вынуждена была контролировать дозу моего интереса к мужчинам, чтобы им не казалось, что пора уже на скорости срывать одежду, которая в отличии от меня никогда не страдала от привлекательности÷)))))))))
Резюме... девушки одежда не помогает и не мешает в таком вопросе, как возбуждении желания вас раздевать... А те мужчины, которых интересует в чем я одета больше, чем кто я и каким образом воспринимаю этом мир, как я в нем действую мне не просто не интересны, их просто не существует в моем мире÷)))))
))) кто посмотрит на не модную девушку?))) попробуйте пройтись в лаптях и сарафане))) оденьтесь в модном бутике и попробуйте пройтись по улице)) сбросьте все и тоже пройдитесь)))а потом сравните все варианты и кричите погромче, чтобы мы вас услышали)))
...публикация 12-летнего ребёнка о_О
Опять, поди, мамаши хулиганят под детскими логинами)
Вполне возможно
Смешно:и погромче кричите, когда сбросите все. Соседи оценят регулярность вашего бытия)
А, почему криворукие?)
Вот вот. Видишь, бывало, женщину в мятой одежде, и сразу понимаешь, она и без одежды мятая.
Ха-ха.
Видишь, бывало, женщину в мятой одежде и думаешь: кто же её помял, эту женщину?)
Так и знал. Опять во всем мужики виноваты. ))
Мурат÷)))))
Узнала!!! )))
Как не узнать÷))))
Комментарий был удалён.
одежда — это цена доступа к телу - печально, что вы так думаете.. Мне кажется, у женщины достоинство ДОЛЖНО БЫТЬ. Как и у мужчины, вообще у человека. Ну если считать себя товаром, в прямом смысле. Я не говорю о банальностях- по-моему именно о них вы и говорите.
P.S. я прочитала.. внезапно, сколько вам лет- м..да! Грамотность хорошая, но мысли, как на Тверской, 10 лет стажа, извините.
Я думаю, что это копипаст...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.