Везение или обман?

Мне пришло приглашение для продвижения проекта нижнего белья, 700 долларов за съемку, только для окончательного отбора надо прислать фото в белье. Существуют ли такие кастинги или кому то понадобились фото девушек. Ни знаю как другие но я конечно не согласилась не знакомым людям отправлять фото в белье.

Опубликован:20 Апреля 2012 17:05
Просмотры:6542 статистика
Комментарии:47
Популярность:242
Автор:

Комментарии
Комментарии
Эрик Принцевский мошенник!!! Скорее всего и имя он подделывает. Девочки кого будут просить сниматься в рекламе нижнего белья и прислать фото в колготках, а далее и без!!! Не ведитесь он говорит что сам приедет в Ваш город и предлагает кучу денег! 2000$ за рекламу белья + еще всякие рекламы итого 7000$. Не ведитесь!!! Потом удаляется со всех переписок и исчезает.Если уж так хочется Вам ему верить звоните в его агентство и узнавайте работает он там или нет.
Виктория,мне тоже как и Вам приходило письмо по инету из Литвы,с предложением сниматься в реклам-ном журнале.Тоже надо было сняться в колготах.
Папа меня сфотал и отослал,но ответа мы так и не по-лучили.Может это и к ЛУЧШЕМУ... .Кстати,он еще пред-логал сниматься в картине,у его друга.Друг его готови-лся к съемкам худ.фильма про события в Донецке.И я
как раз по параметрам,как он мне сказал,подхожу на
одну из главных ролей.
"Береженого бог бережет" - сказала монашка, натягивая на свечку второй презерватив. В интернете и так полно ресурсов где есть девушки и в белье и без него.
...чёртовы извращенцы))) меня вообще в Одессу, на неделю зазывали)))))) 10 тыщ гривен за сутки! Это что там такое снимали? ;)
Тоже в белье?)
в Одессу ? )))я вон ниже провел эксперимент, так меня вон тож за извращенца успели посчитать )) думаешь реально маньяк ? )))
Эксперименты череваты несмываемым позором... мой пример Вас, Алексей не остановил... будете теперь для всех самым страшным из всех извращенцев... все будут тыкать пальцем и показывать фашу фотографию своим малолетним дочкам÷))))))
эээ, ну что ж Алекс, значит нашему полку умных людей прибыло, впрочем как и полку дураков )))))))))))))))ужас, та не нада ж все так буквально понимать то ))) я могу выражаться иносказательно подобно дракону из Мерлина ))Да кстати надо будет как нить маньяка сыграть ))))))
...если бы ещё Мерлин выражался из дракона - я бы понял (ну слопал дракон Мерлина целиком, и тот из него вещает теперь)... Но ежели дракон из Мерлина... о_О эт жеесть))
))))))...Лёша напросился))))))))))))..
Комментарий был удалён.
Случайно плюс нажала÷) хотела посмотреть кто минусы наставил и нажала на плюс÷)
..да ладно,Алекс,зато минусы ушли )))...
Договоритесь мне тут...
...зошем ругаесься, ношяльнике?))
) не всегда же быть серьезными то )) надо малость и расслабиться
пишу от имени своей дочери, вернее с ее страницы.На е-мейл пришло письмо, про участие в кастинге,пишет, мол, с Литвы, отбор деток- для рекламы колготок Конте,я прислала как просили,в гимнастическом купальнике, потом пишет, что поконкретнее фото именно в колготках, для каталога, мол колготок, и эти сделала,а теперь, пишет, я с ассистентом приеду в Киев,скажу место студии , но если можно, фото не в том нижнем белье, а в ажурном или без него,... Нут меня переклинило, давай по интеренету искать этого адресата!!!!! Нашла. вот ссылка на страницу вконтакте https://vk.com/id156966487
адрес совпадает, страна действительно Литва... но, во втором фотоальбоме голый торс !!! мужика!!! Он сам себя фотографирует... Насторожило.Возможно, конечно что это ее парень и т.д. Но, похоже , развели и меня, на фотки ребенка. Буду впредь внимательней. Если кто что знает, прошу пишите мне на е- иейл, чтоб я снова глупостей вдруг не наделала. [email удалён]
Детская эротика. Развели вас.
Так у Вас на аве у 9летней дочки такое фото не слишком скромное... не удивительно, что предлагают...
Простите, а как звали мошенника, которого вы заблокировали, не Эрик Принцевский? Нам тоже такое предложение прислал,незнаю что делать.
А, вы денег сначало попросите побольше.)
мне предложили выслать серию фото в колготках якобы домашняя съёмка с постепенным раздеванием,для размещения на иностранных сайтах)оплата банковским переводом, можно через платежную систему)
Походу это какая то лажа...(
Причем конкретно. Не ведитесь
ну, это точно лажа
В данном конкретном случае - возможно и развод, хотя я не понимаю зачем какому-то извращенцу просить прислать фото в купальнике, если таких фото полный интернет? И в купальниках и без?
А вообще это вполне реальная ситуация. Если заказчик собирается делать рекламу нижнего белья, или каталог - ему же нужно видеть, как это будет смотреться? Можно пригласить всех девушек на кастинг, но проводить его опять-таки в белье либо в купальниках. Это займёт гораздо больше времени и "кастингующих" и "кастингующихся". Посему логичнее попросить фото. Я тоже иногда прошу прислать фото для предварительного отбора, правда, в купальниках никогда не просил - не было таких заказов :)
Я иногда прошу. Фото в купальнике - не преступление. Просто иногда приходится отправлять девушек со сьемок, потому как, действительность не соответствует требуемому. А это неприятно ни мне ни девушке.
Телек побольше смотри!И перестаньте верить таким кастингам!Это полюбасу озабоченные ублюдки которые думают об одном!Девушкам я бы посоветовала избегать их.Да и лучше перестать краситься как барби они лично на таких и нападают,и еще надо вместо каблуков носить кеды потому что это не в моде.И лучше не носить мини юбки.
А еще лучше - в мешке проделать дыры для рук и головы и носить... предварительно перепачкав лицо сажей.
Зачем все так драматизировать÷) но и провоцировать своим видом на всякие мысли мужское население земли нужно осознано... хочешь, чтобы тебя какждый встречный мысленно поимел надевай откровенные одежды, крась губы так чтобы они напоминали другие во время возбуждения или намекай этим, что ты не против оральных ласк... девушки выбор всегда за вами... женщины сами своим видом и поведением определяют то, что подумают мужчины и что захотят в отношении женщин начать делать...внешний вид это, кстати, не все на что реагируют мужчины... голос, походка, мелкие, как нам кажется случайные прикосновения дают повод думать, что мы не против продолжения знакомства в более интимной обстановке, а мы и думатьоб этом не собирались...
Вообще знаешь Алекс он прав, если там все на месте то почему б не показать, (ужас и это я пишу)))))))))
÷) да уж÷)
Почему нужно больше смотреть телек? и сколько это больше?
Ещё лучше на лысо побриться, прилепить бородавки, одеть гипс и вставить брекеты - тогда вам точно ничего не грозит :)
Комментарий был удалён.
не правда! в таком виде тоже могут позариться, только это наверняка будет подлый извращенец :-)
Таких извращенцев ещё поискать надо )
и мне прислали -но я отослала фото в купальнике-у меня как раз были только сделаны, походу какой то дрочер скрывался за этим кастингом )))))
Девушки! Никуда ничего не отсылайте! Развод - 100%! Проверено!)
Это развод, ничего не отпаврляйте, сначала просят в купальнике, вы отправляете, потом просят без купальника...

Этого пользователя мы заблокировали.
А потом, возможно, и купальник попросят прислать...
Комментарий был удалён.
)))))))))))
Не знаю, мне тоже такое письмо приходило, запросили не просто фото в белье, а снеп-шот. Но если учесть что фото девушек в купальнике и белье в изобилии на всех модельных сайтах, то кому надо что то выдумывать и просить прислать такие фото?
Развод, моей жене тоже приходило это сообщение. На элементарных вопросах "виснут", да и все такие фото делаются в студии, а не просят прислать.
Иногда стоит задуматься о том, что говорите. Мне проще выбрать из того, что вижу, нежели проводить дорогостоящуу фотоссесию, не зная оправдано это или пшик.
я прислала ссылку на свой открытый альбом в Интернете, больше, ничего не посылала.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.