XXII Конкурс профессиональных модельеров им. Н.Ламановой

"24 апреля в Московском Доме Моды "Slava Zaitsev" при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды, Mercedes-Benz Fashion Week Russia и агентства «Артефакт» прошел XXII Конкурс профессиональных модельеров им. Н. Ламановой".

Тема Конкурса: «Классика».

Из 87 заявок на участие в конкурсе, жюри на эскизном этапе отобрало 48 дизайнеров, 33 их которых представили свои коллекции на подиуме Дома Моды "Slava Zaitsev".

Концепции дизайнеров, несмотря на казалось бы одну заявленную тему, очень разнились. Было на что посмотреть. Как в прямом смысле, так и в переносном) И все же, кое-что стоящее определенно было. Добавлю, что конкурс проходил в относительно уютной и спокойной обстановке Дома Моды, что добавило конкурсу особой атмосферы непринужденности, сыгравшей только на руку дизайнерам. Впрочем, как и всегда.

Пожалуй, на этом все.

На фото одежда дизайнера Елены Брежневой.

Прикрепляю видео - коллекция "Пульс" дизайнера Karina Turova. Линия одежды достойная, как итог - 1 место. Еще и Йорданиса засветили. Видео по ссылке https://vk.com/videos171883542?z=video171883542_171387627/album171883542


Полный фото-отчет по каждому дизайнеру можно посмотреть по ссылке http://www.intermoda.ru/cit/xxii-konkurs-professional-nyh-model-erov-im-nadezhdy-lamanovoy-chast-i.html


#fashion


Опубликован:01 Мая 2015 00:47
Просмотры:2517 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Очень люблю показы мод. Но Вы, Алексей меня удивили, цитирую: "На фото дизайнер - Елена Брежнева" Если этот человек на фото в зеленом галстуке, спущенных подтяжках, незаправленной рубашке и не завязанных шнурках в которых он при ходьбе обязательно запутается, Елена Брежнева, то говорить больше не о чем.)))) Это теперь классика?))) Тогда надо ожидать, что в скором времени классикой станет дурной запах изо рта, неухоженные ногти на руках и ногах.
Опечатку исправил, спасибо за тонкий намек. А по поводу несоответствия темы конкурса - скажу Вам так, это прежде всего КОНКУРС; СОРЕВНОВАНИЕ, которое каждый дизайнер хочет любым способом выиграть. Поэтому,встав перед дилеммой: придумывать что то новое, четко удовлетворяющее теме конкурса (при этом неизвестно, что получится), или же привести на показ собственную новую коллекцию, которая уже давно в разработке, но не совсем соответствует теме, дизайнер склонялся ко второму варианту. Это тоже нужно учитывать.
Понимаю дизайнеров. Действительно, трудно работать над заданной темой, когда готова /или почти готова/ коллекция полёта фантазии )) и очень хочется показать своё творение миру.) А мир пусть решает следовать за модой или нет, хотя многие бездумно следуют.))
XXII Конкурс профессиональных модельеров им. Н.Ламановой
45,58 Кб
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.