зевс

Людей с таким типажем, как у меня, называют Зевсами - они большие и очень суровые. Я нестандартная модель, мне хочеться доказать, что надо разрушать принципы в моде, что для таких, как я, есть своя ниша и есть свои заказчики. Я хочу поменять стеореотипы в мужской моде, что не надо бояться и своего возраста, и шрамов на лице. Пусть я буду первым, и многие люди смотря на меня тоже захотят принять участие в этом конкурсе. О себе могу рассказать - всегда иду к своей цели не смотря ие на что и знаю, что Зевс вернулся, ему надоело сидеть у себя на Олимпе ) 

Опубликован:03 Сентября 2014 20:26
Просмотры:2372 статистика
Комментарии:5
Популярность:27
Автор:

Комментарии
Комментарии
С возвращением Зевс.)
÷))))))
Я бы тоже хотела поменять стереотипы, хотела бы, чтобы девушки пользовались не только косметикой, но и природными средствами для поддержания красоты и молодости. Это не представляет никакого труда и дополнительных денежных средств, наоборот - только экономия!))
А мне говорят, что в модельный бизнес уже поздно((( Но как же молодые женщины узнают, что можно обойтись без косметики, таблеток, ботекса и с возрастом выглядеть хорошо. Косметическим фирмам это не выгодно т.к. меньше их товаров будут покупать и остальные последствия.
Уже сейчас нужно разрабатывать модели одежды для женщин в возрасте потому, что современные женщины 40-50 лет скоро повзрослеют, а одежда шьется более молодежная. Вот и одеваются кто как умеет. Женщины среднего достатка никак не могут вылезти из брюк, которые уже в возрасте после 50-ти их /женщин/ никак не украшают...
Да, проблем много, а фабрика моды работает только на очень обеспеченных.
))) Давайте, Максим, будем первыми!
Комментарий был удалён.
Удачи в мире людей, Зевс÷)
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.