Боже... Как же это красиво...Чувственно, по-настоящему



Опубликован:22 Сентября 2013 15:08
Просмотры:2178 статистика
Комментарии:17
Популярность:86
Автор:

Комментарии
Комментарии
Как же это невероятно и органично!!! Спасибо!
Григорий, спасибо за этот красивый ролик фигурного катания! Это ещё раз подтверждает моё мнение о том, что учиться никогда не поздно.

Фрагменты из "Адмирала", музыка, слова песни - великолепны...
не поздно но очень трудно)))) Сейчас учусь плавать и так жаль, то в детстве меня только держаться на воде научили и все... Но у меня потрясающий тренер, думаю, что у меня получится начать плавать за три месяца, один прошел и есть не очень большие,но успехи
Комментарий был удалён.
Плавать и передвигаться по воде это не одно и тоже))))) На море я каждое лето была все три месяца , а иногда еще мае меня привозили и в середине сентября только назад ехала. И всю жизнь я считала, что умею плавать))))) Но это не плавать а держаться на воде и двигаться по ней)))) сейча учусь именно плавать кролем, брасом и на спине, то есть делать это правильно. У меня шикарный тренер у него собственная система с помощью плавания восстанавливать опорно-двигательную систему. надеюсь за три месяца исправить все что у меня не так с ней)))
Комментарий был удалён.
Алекс..)))Ну, ты меня удивляешь с каждым днем..!!)))Когда же ты все успеваешь ты и режисер, и сценарист, и спортсменка...?)))Ну, молодец!))
Комментарий был удалён.
Комментарий был удалён.
люблю все в оригинале
Комментарий был удалён.
Почему-то жаль эту пару(...
Комментарий был удалён.
Согласна! Это прекрасное чувство - танец и это прекрасно видеть его (не важно фигурное ли катание или вальс или танго....)!!!
Фигурное катание... Я в детстве мечтала стать фигуристкой... Но не судьба...
Инна, они смогли и ты сможешь!
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.