Что меняет нашу жизнь?

Вот живет человек спокойно каждый день проводит по стандартному расписанию, каждый пункт которого уже стал своеобразным ритуалом. Но если расписание сбивается, обязательно случается то, что радикально меняет его жизнь. К примеру, друг моего папы как всегда в 8:00 уже застегивал куртку, что бы пойти на работу, но молнию заело. Из-за поисков другой куртки он вышел из дома всего лишь на 15 минут позже, но это изменило всю его жизнь. Он стремглав бежал к машине, что бы не опоздать и задел портфелем женщину. Она подскользнулась (на улице был гололед) и сломала ногу. Он на руках донес тетю до своей машины и отвез в мед пункт. Всю дорогу до больницы просил у несчастной прощение. Она смеялась. Пока делали снимок и накладывали гипс папин друг ждал пострадавшую у входа в больницу. Он довез её до дома. По дороги домой спросил: "Как мне перед вами извинится? Она в шутку ответила :"Женитесь!". "А вы выйдете за меня?"- уже с полной серьезностью в голосе сказал папин друг. "Я подумаю!"- Сказала женщина и со смехом открыла дверь машины. Папин друг донес её до квартиры и вместо До свидания сказал:"Я приду завтра". Когда он на следующий день вернулся с букетом цветов тетя сказала, что согласна выйти за него замуж. Не давно была свадьба!!!

На работу он все таки опоздал, но его не уволили. А ту молнию на куртке, не смотря на то, что она пришла в негодность, он не поменял, до сих пор куртку через ноги одевает. Это его счастливая куртка!!!

Извините, если слишком длинный пример привела. А какие люди или ситуации изменили вашу жизнь или отношение к ней?

Опубликован:30 Января 2014 19:50
Просмотры:2088 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
До прихода в аспирантуру философии был зациклен на пути личности (даже тему так пытался назвать диссера), но, проучившись 4 года, главной стала История. Мировоззрение изменилось довольно круто, а как теперь понимаю, это - обычный путь взросления, который пришлось пройти в ускоренном темпе : )..
Комментарий был удалён.
Отличный пример... просится в сценарий или даже готовый синопсис для короткометражки)))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.