Дебют. (юмор)

Этот - боится, этот - заболел, для этого - все новое страшно, для этого - всё старое страшно, этот - некоммуникабелен, этот - постоянно пьёт, ест и танцует, за этого запросили непомерный гонорар, потому что уже снимался.

Режиссёр ещё раз пересмотрел все фотопробы, но, ничего подходящего, даже приблизительно, не увидел.

- Кого же снимать будем?

- Ещё один остался. Но, он совсем невменяемый.

Кастинг - менеджер протянула фото. Режиссёр хмуро посмотрел на круглую, улыбающуюся физиономию малыша.

- Н-да... Ползать - то он умеет? Если его снимать сбоку и сзади, то расщелины между зубами видно не будет.

На завтра невменяемый был доставлен в Студию родителями. Он недовольно кряхтел и жался к маме.

- Работаем, - приказал режиссёр.

Малыша быстренько переодели в Супер - навороченные подгузники и выпустили на ковёр.

И... понеслось. Ассистенты гоняли малыша через препятствия: табуретки, стол и диван. Родители прыгали рядом с игрушками, создавая атмосферу веселья. Оператор с камерой бегал кругами, чтобы поймать его наилучший ракурс. За ним, чертыхаясь и цепляясь за провода, таскался осветитель с тяжёлой лампой. Гримёр еле успевала пудрить нос ребёнка и смахивать с него капельки пота. А, режиссёр, учившийся по системе Станиславского, вдохновенно показывал малышу, как надо выразительно ползать.

Через 3 часа все лежали в изнеможении.

- Перерыв, - прохрипел режиссёр.

Ребёнок поспал, поел. И, снова его заставили ползать по ковру. Никогда в своей коротенькой жизни, он не ползал так много.Три километра на коленках! Это был его личный рекорд.

Снимали допоздна. Пока до малыша не дошло, что происходит и он разорался от усталости. Но, его уже успели снять.

Родители были на седьмом небе от счастья. Их ребёнок заработал первую в жизни тысячу и получил в подарок упаковку Супер- подгузников. А ещё, его увидит вся страна! И, неважно, что рекламу уже никто не смотрит.

R.S.

Родители до утра спорили, как увековечить Дебют малыша. Повесить в золочёную рамочку Супер- подгузник или заработанные 1 тысячу рублей.

Опубликован:26 Октября 2015 15:47
Просмотры:3560 статистика
Комментарии:28
Популярность:141
Автор:

Комментарии
Комментарии
Светлана, картинку представила воочию, решила, что вполне можно в недалеком будущем попробовать на практике осуществить данный сюжет... ))))))
А, почему бы и нет.)
Комичность ситуации в том, что за эту тысячу работали три человека! - ребёнок и его родители!
Тут не важна мотивация денежного вознаграждения - тут смысл в том, что родители хотят создать с детства ребёнку то, что он будет рассказывать своим! Память - забавное приключение, что-то яркое, что останется на всегда!
если смотреть с этой точки зрения, то видно, что двигало желанием родителей снять своего ребёнка в рекламе, и это мило!
У меня дети тоже маленькие были очень забавные, но я живу далеко и по этому детей на кастинги не возила, а если б их сняли в рекламе, они бы сейчас гордились этим фактом пред сверстниками! Ну и мне бы приятно было!

Хороший рассказик! Меня порадовал, не скажу что смеялась, но удовольствие получила!
Я тоже получила удовольствие, когда писала. Тоже не смеялась.)
Комментарий был удалён.
Почему,ну почему все с пеленок хотят отдать своих детей в артисты?Поймите люди,это не высокооплачиваемый труд.Это кровь,пот и талант.Дети сами должны решать,но естественно, не в младенчестве.Мне даже моя сестра написала,мы послали Сашкины фотографии.Зачем?Не один артист не мечтает создать себе подобного "мученика",это профессия обязывает иметь талант,трудолюбие и любовь к ней несравнимую ни с чем.Только артисты шоу бизнеса создают династии,остальные,как и все немного музыки,немного языка,немного танцев....Только поцелованные при рождении,могут стать и известными и знаменитыми+ к таланту.Но чаще, мало таланта,а знаменитость,хоть стой,хоть падай.Главное,что такие знаменитости они искренне верят,что это они избранники Божьи.Смешно! Телевизор скоро сам перестанет показывать,я бы ввела систему,если показывают в одно время и по нескольким каналам одно и то же лицо,значит проплатили,"ах,какая популярность!"Автоматическое отключение всей телевизионной системы.Зачем мы сто раз в день должны смотреть на одну и ту же физиономию в разных ролях.Странно.Что артистов, что ли нет? Есть и много.
Любовь Геннадьевна, поймала как-то момент, когда одновременно на трех федеральных каналах шли фильмы, где один и тот же актер играл разные роли... Хотелось или выключить или переключить ТВ, ощущение было такое, что у нас уже совсем нечего смотреть, переключилась на РБК...
Согласна, полностью, Любовь! (Всегда с интересом читаю ваши комментарии). И, по поводу родителей и по поводу одних и тех же артистов на всех каналах. Переходят из одного сериала в другой.)
Сходство с реальными людьми - случайно.)
Светлана,очень здорово написано,главное,что правду не утаишь и не спрячешь.Кругом амбиции несостоявшихся родителей.Пора организовать актерский сайт,по защите прав ребенка.
Амбиции, конечно.НО, у кого их нет?)
Кто-то просто не знает на что обрекает впоследствии своё горячо любимое чадо. Профессия -актер ,певец,художник,поэт,писатель,музыкант.... и всё что связано с искусством редко может прокормить в дальнейшем,но нанести душевную травму может.Это,как "подсадить на иглу",обратного пути уже нет.Если ребенок ,вопреки всему хочет и добивается,это одно,это его решение,но когда несмышленых и под сквозняки,сейчас время такое- осень,кругом разные вирусы,от всего не убережёшь,но всё -таки надо стараться,а не тащить дите неведомо зачем на кастинг.Тут мальчик один,я его с детства знаю,друг моего Серёжи говорит,а я на "Голос "собираюсь,Вы со мной позанимаетесь? Я опешила,ну,как сказать человеку,что делать ему там нечего ,денег у родителей не хватит и таланта нет.
Понятно, проще в космонавты.)
Ну конечно же! Абсолютно случайны - ага)) Светлана, думаю это все не нашего ума дело. Кому же еще рекламировать подгузники и детское питание, как не младенцам? Не взрослым же проф. актерам, правда?
Конечно младенец не вспомнит об этом своем приключении, как и обо всех остальных своих путешествиях в дальние страны, съемках, и т.п.
Но, послушайте ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно) И потом моделям в рекламе платят гораздо больше, чем зрителям в ПДН.
(Марина)
Комментарий был удалён.
Больше похоже на сатиру, чем на юмор. Думаю ни один младенец не пострадал и не надорвался на подобных съемках. Главное, чтоб ему ботокс не начали колоть.(Марина)
Ну, уж как получилось. А, на ПДН тоже много забавного. Можно написать.
Светлана, а Вы нам обещали про ПДН написать, помните?)(Марина)
Что такое ПДН?
Ха-ха. Напомнили.
Недавно услышала у туалета в городе. Подходит приезжий татарин и спрашивает тетю, что деньги берёт (15 рубл). " У вас цены будут повышаться? Вы тоже от падения нефти и рубля зависите?" Так хохот раздался из из кабинок.
У нас так же: цены на нефть падают, а на бензин никак не упадут))
Ну надо же как-то сосущим недра компенсировать убытки. Разумеется, за счет охлоса.
А это мало связано между собой) Цены на нефть формируются на внешнем рынке, а на бензин на внутреннем.(Марина)
Марин, но почему-то цены на бензин взлетали сразу, как только повышалась цена нефти))
В цену бензина включён ндпи (налог на добычу полезных ископаемых)и акцизы, а это самый основной источник дохода бюджета. Во всяком случае у нас так - это во-первых. А во вторых, Антон правильно говорит, компании пытаются покрыть свои убытки от экспорта дешёвой нефти, за счёт внутреннего потребления . (Марина)
У нас так же))) И слова Антона понимаю.)
Продвинутый чувак, РБК небось смотрит))(Марина)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.