Друзья, ваше мнение. Красивый умный стеб или убогая пародия на пародию?

Анна Карелина
4х годично давности клип. Поделитесь мнением. Желательно развернуто.
Опубликован:26 Августа 2015 14:39
Просмотры:2072 статистика
Комментарии:26
Популярность:131
Автор:

Комментарии
Комментарии
А это нас наши мальчишки на архангельском телевиденье с 8 марта поздравляли:-)
Что сказать)) - творческий коллектив! В таком коллективе приятно работать, творить, развиваться и прикалываться, зная, что на твою шутку ответят шуткой и...

Вместе весело шагать по просторам,
Дурака будем валять дружным хором!
Телевиденье даёт вдохновенье -
Это общее у нас увлеченье!))

Лишь от смеха увядают все морщинки,
На глаза нам набегают светлые слезинки.
Похохочем и потрудимся мы вместе -
Будет жизнь у нас намного интересней!

/С поклоном и реверансом, я.:) Вр. 12.30 28.08.15 г.)))/
Да! Это был самый классный коллектив. Очень талантливые и сильные журналисты. Креативные, свободные т штампов и абсолютно смелые!:-)
Ань, с удовольствием посмотрела поздравительный ролик Архангельского ТВ, но никакого стеба в нем не обнаружила!!! Это, по-моему, теперь уже новый самостоятельный видеожанр - то, что не вошло в эфир/программу/ролик монтируется как уникальное произведение и подкупает искренностью и непредсказуемостью!
Ну там было много еще более жесткого , что слава Богу, не вставили:-)
Комментарий был удалён.
Раз уж речь зашла о стебе.
А мне - понравилось! Конечно, ничего особо гениального и шедеврального здесь нет - несложно - красивый запоминающийся мотив, необычная инстументалка, смелый текст на грани фола, красивое лицо героя, чудесные зубы, умение красиво двигаться, хорошая актерская игра с очень хорошо выполненной задачей посмеяться над определенной категорией людей...
Авторы клипа, по-моему, писали сценарий исходя из наличия возможностей - типа "что имеем, тем и воспользуемся"! Отсюда - эклектика, разномастные навороты, сочетание несочетаемого... Так-то все неплохо, но... почему-то осталось чувство вторичности увиденного, как будто это уже где-то показывали! Не буду расписывать подробности этого впечатления, займет много места и времени!
Блин, мне не понравилось. Это что наш ответ Кончите?
Музыка - галимый шансон, певец похож на метросексуального тамаду.
И вообще... без обид.
(Марина)
Ставлю плюс за мнение. Игорь Григорьев пародист и я восприняла этот клип, как пародию на некоторых эстрадных исполнителей.)
ааа ну я же не знала, что он известный))Может другие номера посмотрю - понравится.(Марина)
Я тоже его не знала.пока мне этот клип не показали
Здесь явно на любителя. На мой взгляд, порой проскальзывает через чур актёрская наигранность,при этом оттеняя на второй план пародию, что придаёт некое неприятное омерзение. После бурной вечеринки, не рекомендовал бы смотреть.)
Я не могу никак опрелелиться гениально это или омерзительно. Где-то что-то или недоиграно или переиграно. Не изящно...Но над финалом и развязкой смеялась до слез.
А над текстом не смеялись?)) Я не все слова расслышала, так специально погуглила, читала)))Сегодня я буду тебя любить подольше.Мне снятся сны моей весны - не будет больше.Садись на край и изучай меня на ощупь.Я всё твоё, я вся твоя неразрешенность.Приди ко мне, укрой своим продажным телом.Мы станем красным, красным на красном, белым на белом.Глухой зарёй, слепой звездой, промокшим сеном.Рассветом диким, закатом нежным, оргазмом первым.Сегодня я в последний раз обоих нас сниму на камеру.Тела разобраны, слова разбросаны, сердца раздавлены.Твои глаза - два тормоза! В них время замерло.Но, все равно, к ним навсегда приклеен намертво.Сегодня я любил тебя по старой памяти.Мне снились сны, - я утопал в смертельной заводи.Мне снились сны, я не проснусь - часы не заводи.Я не вернусь, а ты иди к такой-то матери!-------------------------------------У меня есть пародия на песню одной нашей известной певицы. С этой пародией я как-то выступила по радио в прямом эфире)) Там тоже есть куплет, как в пародии Игоря:"Мы станем красным, красным на красном, белым на белом.Глухой зарёй, слепой звездой, промокшим сеном.Рассветом диким, закатом нежным..."
О как:-).:-):-)
Не подумайте, что слова такие же - суть та же.:) Причем слова к той песне были написаны моим любимым поэтом-песенником, как оказалось. Где-то в бумагах надо поискать - отпишусь, посмеетесь.:)
Будем ждать:-)
Красивый, умный стеб.)) Талантливо сыгран и снят.
Согласна..))Пошлостей нет никаких..))
А как вам финальчик?:-)
Отлично!))
А то, что на кресте распятая и вдруг ожила..это что ли типа богиня..может нужно было соскочить с креста и продолжать играть или петь?( так подумалось..))
Честно говоря, я ожидала негодований:-)Неоднозначное совсем видео. Но не зацепило никого видать.
Нас не зацепило, но кого-то из эстрады точно зацепило.))
Да, я как-то спокойно посмотрела..не восхищалась, но и не ругалась..))А в конце не смеялась в отличие от Ани..меня это не рассмешило..))))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.