Хочу в Бразилию!

Как же я хочу в Бразилию!!! В самый большой город южного полушария Сан-Паулу (12 миллионов жителей, а с пригородами - аж 20!). Там сегодня вечером начнется Чемпионат Мира по футболу. Прекрасная страна, город, погода... В июне в Сан-Паулу - днем 20-24, ночью 15-18... Ни холода, ни жары (июньский рекорд - 28 тепла, а снег бывает раз в сто лет). Я бывал на чемпионатах мира дважды - в 1994-м в США и в 2006-м в Германии, это событие потрясающее... Но американцы, в большинстве своем, плохо понимают в футболе, обзывают его "соккером", а страшная жара и духота стояли насмерть... Немцы чересчур рассудительны, все было прекрасно организовано, но не хватало какой-то перчинки... А Бразилия и Футбол сольются в таком экстазе, что остается только по доброму позавидовать всем, кто сегодня искупается в бурлящем и разноцветном котловане Кубка Мира!!! Вечером включу телевизор и порадуюсь за всех: кто в белых, и не совсем белых, и вовсе не в белых штанах воплощают в жизнь мечту одного известного идиота по имени Остап и фамилии Бендер!!!!!


Песенка - абсолютно в тему!


Опубликован:12 Июня 2014 19:23
Просмотры:2456 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Остап Бендер не идиот, а великий комбинатор!!!) И у него почти получилось осуществить хрустальную мечту своего детства.
А по ходу ЧМ 2014 мне кажется победителем станет достойная страна, к примеру Нидерланды, или Германия, но из-за последних событий немцы выпадают с моего списка.
В моём рейтинге стран, Бразилия находится далеко внизу, так как не нравится её отношение к живой природе. А я хочу побывать на Марсе.
Комментарий был удалён.
У кого какие прогнозы по матчам?)))
Смотря по каким )))
Ой, там так много групп.
В группе /Б/ думаю останется Испания-Австралия.
/С/ Колумбия-Греция
/Д/ Коста-Рика -Италия

Дальше не знаю)))))))))
В Желаниях и Мечтах с Вами Борис!!!
Спасибо, польщен )))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.