Хроники киборга - о Себе любимом

Увлекся протезированием, геймификацией протезов. Я сам активный пользователь протезов, ведь у меня нет обоих рук, так что, конечно, эта тема меня интересует. И я рад быть причастным к тому, что делает компания. Ведь сама идея — превратить инвалидность в сверхспособности — потрясающая!

Если погода хорошая, катаюсь на лонгборде, читаю, играю на диджериду. В выходные стараюсь куда-нибудь выбраться. Всегда беру с собой камеру, снимаю то, чем интересно делиться, и то, что самому будет интересно пересматривать спустя время. Еще я увлекаюсь спелеостологией. Вы даже не представляете, насколько это увлекательно! Так что проблем с тем, чем занять свободное время у меня не бывает. Напротив, чаще думаю, где бы найти на все, чем хочется заняться несколько лишних часов!

Считаю что нужно воспитывать здоровое поколение, тех, кто будет заниматься спортом, а не травиться табаком, алкоголем, наркотиками, следить за питанием, психогигиеной. И, конечно, нужно работать над собой. Стараться каждый день становиться лучше, чем ты был вчера. И да, я хотел бы, чтобы отношение к людям с ограниченными возможностями изменилось. Нельзя быть настолько ограниченными в своем сознании. Нужно принимать человека любым, даже если он не похож на тебя.

Опубликован:13 Декабря 2018 10:09
Просмотры:741 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.