Женское упрямство

Я лечу из Риги в Москву. Стюардесса раздает пассажирам-нероссиянам анкеты для заполнения. Вежливо отказываюсь и объясняю:
- Не надо ничего раздавать. В Шереметьево уже два месяца заполняют анкеты сами паспортные контролеры, на компьютере.
- Нас об этом не информировали, мы каждый день раздаем, - удивляется стюардесса.
- Хорошо, раздавайте. Только все эти бумажки отправятся в мусорник.

Полсамолета сидит и исправно заполняет. Соседка, покопавшись в сумочке, обращается ко мне:
- У вас лишней ручки не найдется?
- Лишнего в самолет не взял, берите нелишнюю. Только зря это. Я два месяца назад приземлялся в Шереметьево-2. Там уже заполняют на компьютере, вам только расписаться придется.
- Не знаю, не знаю... Вы уверены? Видите, все заполняют, - показывает взглядом на пишущих.
- Не все заполняют. Я - не заполняю.
- Не может быть, что все - дураки, а вы один – умный.

Попутчица – дамочка состоятельная. Немолода, одевается в дорогущих бутиках. Грудь с силиконом, на лице – пластика, шея - подтянута. Внешность – актриса Людмила Максакова, только лет на двадцать моложе. Прошла огонь и воду, "нары" и Канары, фуршеты и диеты... Все знает, во всем сомневается. Полагается на свой опыт, доверенных лиц и проверенные факты.

В аэропорту, пройдя паспортный контроль, подходит ко мне:
- Вы оказались правы. Но должны были более настойчиво убеждать в своей правоте.
- Знаете, дорогая попутчица, - решил не лишать вас удовольствия поучиться на собственной ошибке. Сизиф ошибался: труд не бывает напрасным.

Опубликован:14 Мая 2012 01:20
Просмотры:3010 статистика
Комментарии:15
Популярность:76
Автор:

Комментарии
Комментарии
это не женское упрямство, Борис, это называется - невозможно установить надежность источника информации. представьте, стюардесса скажет - самолет падает, а я скажу вам, Борис, ну что вы? самолет не падает. Пусть все кричат, но я же не кричу, он не падает... Действительно, бывают ситуации, когда человек что-то знает и ему смешно наблюдать за незнанием других. Но в моей жизни бывало иначе. Человек думает, что знает, смеется над другими, а потом оказывается, что он был не прав и становится посмешищем... все дело в том, насколько достоверен источник. Будь рядом с вами ваша любимая или родственник, они бы не задумываясь поверили. Силикон в груди тут ни при чем. Просто вы не входили в круг тех, кому эта женщина доверяет... И уж простите за занудство :) История все равно милая.
А как вы, если не секрет, определяете:
грудь с силиконом или нет?)))
Дорогая Маша, это просто. Смотрю - и определяю )))
Силиконовая грудь неестественно красива и ее всегда демонстрируют мужчинам, еще бы такие деньжиша потратить , пусть отрабатывает себя)))
Комментарий был удалён.
А что Вы еще можете определить с первого взгляда?))
Я думаю,что видно было..))))наверно точала как-то неестественно..))
а я из-за природной лени и нелюбви к заполнению всяких бумажек с удовольствием поверила бы Вам)))))
Ну, наконец-то - нашел родственную душу!!! )))
Здорово))) Всегда приятно родственную душу встретить))))
Действительно очень кратко и в точку написано, вот только теперь сомнения у меня Борис, а как же пословица "мол умный на чужих, а ..." - выходит баба дура была? ...но будь вы по настойчивей и возможно на мгновенье ОНА бы поумнела?! Скорее всего нет, ведь это любимое нашим человеком совковое - "ВСЕ же так делают" (причем у женщин это проскакивает чаще) дает возможность потом снять с себя вину или даже переложить ее на другого мотивируя это тем, что ты ненамеренно поддался таки голосу "коллективного разума"...
Я, наверное, тоже дурак - всю жизнь учусь на своих ошибках. Впрочем, как большинство людей )))
забавно-то как)) а ведь правда это!
Блог стоит писать хотя бы ради того, чтобы фантастически красивые девушки этого сайта читали его и, что еще приятнее, оставляли комментарии!!!)))
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.