Как снималось реалити- шоу " Последний Робинзон" (юмор)



Режиссёр собрал всю команду.

- У нас реалити - шоу, поэтому снимать будем в максимально приближенных к реальности условиях. Внимательно прочитайте договор, как и где будет проходить сьёмка. Это обязуетесь не разглашать лет двадцать, а лучше пожизненно.

Звёзды, звёздочки и звездульки закивали головами, в знак согласия. Гонорар у всех был хороший, и было понятно, что на реальный остров не хватит.

Снимали на пожарном пруду у режиссёрской дачи. Для колорита вкопали три пальмы в кадках, на них повесили бананы. Надули резинового крокодила и украсили его пластмассовыми водорослями. Выпустили обезьянку, взятую из цирка напрокат, дрессированную, чтобы не убежала. Глядя на всю эту бутафорию, команда развеселилась. «Хватит ржать,- оборвал веселье режиссёр,- Помните недавнее шоу « Звёзды с тиграми»? Так после него одной звезды не досчитались».

Артистов попросили раздеться до купальников и греться в лучах сапфира, который имитировал жаркое солнце Африки. Кто стеснялся, тому разрешили надеть ласты, чтобы прикрыться. Купаться в грязном пруду никто не захотел, поэтому нырял дублёр в разных плавках. Его пугали надувным крокодилом.

Надо было ловить рыбу. Рыба, как назло, не клевала. Что делать? Эврика! Привязали к удочкам замороженных креветок. Актёры вытаскивали их сачком и ели прямо живых. Потом выплёвывали эту гадость на землю. Но, это оператор не снимал.

Когда одного из артистов стошнило, стали лепить червей из мякишей и красить их кетчупом. Наелись все.

Ночью, под лай дворняжки, артисты имитировали сон, завернувшись в спальные матрасы на 10 мин. Потом пошли праздновать первый день сьёмок на режиссёрскую дачу. Там же и спали, кто на чём.

На следующий день, по плану был тропический ливень. Ассистент лил из шланга воду из колодца. Артисты не выдержали.

-Воду, хоть подогрейте, заболеем ведь.

Стали разводить костёр с одной спички. Спички после ливня отсырели, поэтому израсходовали 10 коробов.

Самым сложным, оказалось, устроить охоту на тигра. Местную собаку завернули в тигровую, изъеденную молью шкуру, взятую с Мосфильма. Мнимый тигр предательски лаял и норовил убежать со съёмочной площадки. Пришлось его привязать к пальме. Для охоты на тигра вырыли яму и замаскировали её ветками. По неосторожности, туда попал оператор с камерой. Оборудование было сломано и сьёмку пришлось срочно завершить.

«Всё нормально, - сказал режиссёр,- Доснимаем в Антарктиде с белым медведем. Только продюсера найдём». Режиссёр с надеждой посмотрел на собаку - тигра. Собака, почуяв грозящие ей перспективы, завыла. А, команда облегчённо вздохнула. Всем стало ясно, что зимой, они снова будут на этом же месте.









Опубликован:29 Апреля 2016 23:17
Просмотры:1163 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.