Как Соня на кастинг ходила. (юмор)


Это было летом. Когда, все несчастные, оставшиеся в городе, завидуют тем, кто из этого города убежал.

Сонечка с родителями тряслась в душном московском метро, потом её катили на коляске по раскалённому асфальту. И вот, наконец, Студия А-Медиогрупп. «Боже, сколько же народу припёрлось, - подумала Сонечка, оглядывая малышек ,- И, все считают себя душечками. Это ж часа на три… а мне спать надо по расписанию. Вырядились - то как! Куклы! А, этой малышке цветок в волосах совсем не идёт. А это, что за длинноногие тёти? Мо-де-ли? Они будут маму изображать? Так, они ребёнка никогда на руках не держали! Уронят!»

Сонечка расстроилась и пошла к выходу. «Соня, куда?»- мама кинулась вслед. Сонечка побежала, но мама её догнала. Схватила на руки и стала упрашивать: « Соня, сейчас ты снимешься, и тогда пойдём». Соня хотела заголосить, но мама пихнула ей в рот сушку.


Пробы начались. Задание было простое. Сказать банан и откусить его. Любой взрослый мог бы легко это сделать. Но, дети… Некоторые ещё не умели говорить такое слово, некоторые не хотели есть банан, а одна девочка от страха даже обкапалась.


Подошла очередь Сони. Режиссёр протянул ей банан. Соня, изучающе смотрела ему в глаза и молчала. «Да, не хочу я банан, лучше кашку бы мне, мням - мням»,- думала Соня, но сказать этого не умела.« У вас, тупой ребёнок,- устало констатировал режиссёр, - Ну, почему все лезут в артисты?! Никто ничего не умеет и не понимает». «Сам, ты – тупой, - подумала Сонечка, пристально глядя на режиссера, - Банан - то грязный. Его вон, сколько человек облизало. Надо было со своим бананом приходить». Мама, взяв Соню на руки, грустно пошла к выходу. «Наконец-то»,- обрадовалась Соня.


День клонился к закату. Сонечка, выпив своего любимого кефирчика «Агуша» и закусив творожком, листала любимую книжку про Гусей - лебедей. А, её мама, тем временем отчитывала папу: «Я же тебе говорила, что она ещё маленькая! Она не понимает, что от неё хотят. А, в новой обстановке теряется. Рано ей на кастинги ходить!» Папа дулся и что-то пыхтел. «Кажется, они снова меня обсуждают,- подумала Соня,- Что мне лучше, где мне лучше? Да, я уже сама многое понимаю. Вот, выросту большой, всё им выскажу.»


P.S. Недавно я видела эту рекламу по телевизору. Снялся мужчина, похожий на режиссера с каким – то мальчиком. Слово банан говорил мужчина.



Опубликован:16 Января 2014 19:03
Просмотры:3844 статистика
Комментарии:23
Популярность:116
Автор:

Комментарии
Комментарии
Соня подросла ещё на 2 года, и у неё уже братик Ваня 2 года.Смотрят внимательно мультики. Очень забавные дети.)
Как Соня на кастинг ходила. (юмор)
128,94 Кб
Как Соня на кастинг ходила. (юмор)
58,53 Кб
Комментарий был удалён.
Всем, кто хочет протолкнуть своих малышей в рекламу или кино, посвящается.
Комментарий был удалён.
ха-ха-ха!!!!а между тем в каждой шутке есть доля шутки!дети должны сами решать чего хотят в этой жизни и идти к своим желаниям осознанно!!а не потому что так взрослым хочется!поражают анкеты на этом сайте где составлены анкеты двух-трех-летних детей.
и странно, что мама пихнула соне в рот сушку а не соску-пустышку!может, соня бы и успокоилась!!!)))))
Согласна с Григорием.)
Старалась, правила.
Читала с удовольствием.)
В рекламе предлагали,только озвучание.В некоторых фильмах,часто слышу из далека Васин и свой голос,песни поем,а за Валерия Золотухина Вася озвучивал целый эпизод,Золотухину нездоровилось,но прослушав ,одобрил.Василий великий мастер пародийного жанра, голосового.Я за детей очень часто говорю и пою.
И Сонечка и мама очень хорошенькие!Рассказ ,прямо от лица Сонечки,здорово,очень понравился.Спасибо, Светлана.
Света, красивые у Вас девочки! Фото хорошо подобрали к своему рассказу или это они действительно после кастинга?
Рассказали Вы о кастинге так живо и смешно, я будто там побывала)))
В прошлом году на взрослые кастинги я ходила несколько раз. Меня хвалили, но пока на сьемки не приглашали. Всё ещё будет)))
Всегда улыбаюсь, когда читаю ваши похвалы, Наталия.Конечно, ещё что-то будет. Фото сделали в д/саду перед праздником.
Спасибо, Вера. А, во взрослой рекламе, тоже Свои снимаются? Или как? Сама несколько раз ходила, но без толку.Стоит ли ходить?
Я один раз ходила: на рекламу Авито... Про взрослую рекламу ничего не могу сказать... Было одно наблюдение про соц.ролик... На роль взрослого в этом ролике взяли не профес.актрису, а с "опытом съемок" и заплатили ей в 10 раз меньше (мама ребенка, который снимался от агентства, сказала, что ей озвучивали зарплату взрослого участника съемок в 10 раз большую, чем получила та "актриса"...). Я сама снялась в ролике в поддержку инвалидов у Анны Петрукович (бригадир). Какое же я получила удовольствие от съемок! Всё - и площадка, и режиссер, и группа поддержки - на ТАКОМ уровне, какой редко встретишь в наши дни! И тема ролика была трогательной... К чему я всё это... Ролики - та же реклама, наверное..., но можно попасть "с улицы", не по знакомству...
Симпатичная внучечка..))))Ничего..еще все впереди..подрастет и актрисой станет..))Я думаю тоже, что по знакомству чаще в рекламы берут.И на кастинги реклам не хожу в последнее время..))
Если приглашают, может стоит? Во, как Вера расхвалила сьёмку.
Так оно обычно и бывает: в рекламе снимаются свои..."проверенные" люди, а пробы устраивают для отчетности (правда, не понятно, какой...). И очень часто детям предлагают что-то съесть, выпить, отпить, откусить не понятно что, из чего, от чего...))) Я принципиально не хожу на детские кастинги с моим сыном. Жду "интересные проекты" на сайте "массовки.ру". Таким образом Коля снялся в роли Павла 1 в "Романовых" и в роли юного Моцарта в "Бюро расследований"...
А внученька очень хорошенькая у Вас! Здоровья ей и счастья!!)))
"Так оно обычно и бывает: в рекламе снимаются свои..."проверенные" люди, а пробы устраивают для отчетности (правда, не понятно, какой...)"

Обычно в последние годы у нас заказчики заключают договор с кастинг-агентствами не за качество "соответствующих по роли или типажу актёров", а лишь за количество, к сожалению. "Своим" актёрам агенты обычно высылают перед кастингом полные утверждённые заказчиком брифы, а всех остальных актёров агенты приглашают лишь для галочки. Иначе, имея на руках брифы, многие актёры просто не поедут на кастинги ввиду малой степени соответствия по типажу. А как же тогда кастинг-агентство выполнит свой количественный "план" по договору?..
Но, в принципе, иногда, не зная брифа, и, придя на кастинг, актёр совершенно случайно всё же может соответствовать искомому типажу - хотя это очень маленький процент.
Если бы мы, все актёры, не ездили на кастинги без высланных нам заранее брифов и текстов для проб (если они есть), а не тупо прибывали на любой кастинг, куда нас ни позовут - тогда началось бы что-то меняться к лучшему для актёров в отношении получения роли. Но это нам, актёрам, надо требовать от агентов именно всем, а не единицам. Иначе "плохая погода" в кастингах вряд ли улучшится, и - как поётся в песне - "отряд не заметил потери бойца..."
Андрей, а что такое Брифы? Описание типажа?Вчера была на кастинге Мегафона, приехало сто человек за 2дня.Вызывали по двое, ставили рядом и просили экспромтом разыграть сцену "Подарок"на 15 сек.Указаний и исправлений - никаких.Я, уже после, осмыслила, как лучше это было обыграть.
Как некоторые выкладывают свои лучшие фото, так и я решила выложить.)))
Это внучка Сонечка с мамой (моей дочкой).Фото сделано позже, на Новый год.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.