Как я стал капитаном команды КВН "Свадьба из Северного Чертанова"

Блог Йван Добрич

                    Вчера мы состоялись как команда КВН!!!

          При этом сама команда случилась самым непостижимым образом за день до выступления в Плехановской лиге КВН (РЭУ им. Плеханова): мы с встретились с Филлипом Гудилиным и поняли, что завтра выступать кроме нас не кому, т.к. Макс пришёл на встречу лишь с великой миссией придумать название нашей команде, но сразу сказал, что не сможет выступить, т.к. работает завтра... Миша Мухин вообще так и не пришёл ни на эту встречу, ни на само выступление, хотя на нём строилась часть сценария и сама концепция команды. В итоге мне пришлось сделать три результативных звонка и пригласить в команду трёх друзей: одну знакомую актрису, Викторию Таргакову, а также двух актёров Ивана Блинкова и Антона Деордицу. Утром, приехав пораньше, мы начали собирать в сценарий в шутки и миниатюры, где каждый внёс свой вклад в общее дело. На регистрации команд я внезапно для себя узнал от Фила, что я каким-то образом оказался капитаном команды и теперь мне придётся решать куча внезапных вопросов по нашему участию!  Ведь на этом приключения у нас не закончились, т.к. выяснилось, что ни звукача, ни отбивок у нас нет! В итоге Антон предложил свой планшет со своими подборками отбивок, а мне пришлось договариваться с Катей Артиковой, чтобы она хотя включила музыка на выход и уход команды со сцены. Вместо фотографии использовали газету, которую попросил у гардеробщиц, куда мы сдавали куртки. Репетировали прямо у гардеробной и так как Вике нужно было в 14:00 уже ехать на очередной кастинг мне пришлось договориться, чтобы наша команда выступила первой, иначе мы бы остались без главного украшения нашей команды! В итоге не имея своего звукача, отбивок после шуток, собравшись за пару часов до выступления впервые вместе, мы выступили так, что из порядка 25 команд художественный руководитель Плехановской лиги КВН Юрий Апакидзе отметил две команды: РУДН и нашу! Да, мы не победили, но, тем не менее, выступили достойно! Мы были очень рады и теперь готовим желанием продолжать этот проект!!!



                 Огромная благодарность всем замечательным актёрам нашей команды КВН "Свадьба из Северного Чертанова"!


Опубликован:01 Марта 2017 13:49
Просмотры:4359 статистика
Комментарии:8
Популярность:41
Автор:

Комментарии
Комментарии
Прикольно. В принципе так КВН и делается. Так взяли вас в лигу то?
На память...
Спасибо Вам за Эмоции...
Как я стал капитаном команды КВН "Свадьба из Северного Чертанова"
80,73 Кб
Очень сложно выступать первый раз, причем перед неглупой публикой!!!
Все команды были достойные....
Если пригласят еще посоревноваться будем готовы.....
Спасибо Банда "Свадьба из Чертаново"...
Комментарий был удалён.
Спасибо Капитану команды! И спасибо за работу! Было безумно приятно быть частью самой дружной и лучшей команды КВН!)
Благодарю за поддержку, Вика! Я тоже очень рад быть частью нашей команды!
Шикарно написано! Вчера были все на эмоциях, что приятно перечитать все приключения, которым подверглись наши организмы
Интересно, готовы ли наши организмы продолжить этот непростой путь по тернистой дороге, имя которой КВН?
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.