Кастрюля.

Здравствуйте, дорогие друзья! Очень прошу Вас не осмеивать, в очередной раз, мои блоги, а отнестись ко мне с пониманием и уважением. Мне совершенно искренне нужна Ваша помощь. Дело в том, что несколько дней назад, когда я мыл посуду, я порезался. Кровь капнула в раковину с грязной посудой и я почувствовал лёгкое недомогание. Позже со мной начали происходить весьма странные вещи. К вечеру у меня начала пропадать чувствительность, начиная с кончиков пальцев. Я этому особого внимания не уделил и продолжал смотреть телевизор. Но уже через полчаса я почувствовал, а точнее-НЕ почувствовал, свои обе ноги. Я испугался и доковылял до компа, с надеждой спросить у Яндекса, что почём! Пока я "спрашивал", у меня начали отниматься руки. Тут я перепугался практически до внепланового пополнения штанишек! И вот, меня начало корёжить и скручивать. Вряд ли среди Вас найдутся опытные наркоманы, но, мне кажется, что они при ломках испытывают именно такие ощущения. Я попробовал встать, но у меня ничего не вышло. Вот уже я валюсь на пол и не могу двигаться. Дальше я начал чувствовать, что начинаю затвердевать. Да, да, ЗАТВЕРДЕВАТЬ!!! И УМЕНЬШАТЬСЯ! Я уже смирился было с тем, что меня на пике своей жизни, молодого, красивого, умного парализовало до гроба и уже рисовал себе картины развода с женой, утки, какашки, питательные смеси... Но не тут то было. Всё стало разворачиваться намного более непредсказуемо, чем это вообще можно было себе представить. Мои бока начали приобретать серебристый оттенок. Ну, вобщем-то, я не рассказ тут пишу... Я превратился в кастрюлю!!! Жена, придя с работы, естественно меня не обнаружила. Зашла в комнату, увидела меня-кастрюлю и понесла на кухню, причитая, какой я неряха. Она поставила меня на полку и ушла в комнату. И вот, я стою тут, в темноте, и не знаю, что мне делать. Люди, если среди Вас есть специалисты по паранормальным явлениям, я очень прошу Вас откликнуться. Мне, как никогда, нужна Ваша помощь!!!

Опубликован:11 Июня 2013 21:31
Просмотры:2461 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
...он не тот,кто есть....и это,как показывает практика,опасно.....
Комментарий был удалён.
Ого-го как ты ,Егор, закрутил!)))))))
Видимо, молодой человек хочет окунуться в незабываемое путешествие по глубинам моей фантазии? Зря ты так, поганец! Держи ухо в остро.............................................................
Комментарий был удалён.
В глубины фантазии Чебурека не занырнуть без акваланга..))))
кастрюля с прямым входом на сайт акмодаси и возможностью создавать блоги... Чебурек, тут не смеяться нужно а потентовать тебя)))
Да уж..тяжелый случай..Редкостный ты,Чебурек экземпляр..тебя бы в музей и под стекло..и табличку рядом поставить с надписью -"Экспонат руками не трогать".))
Наверное, надо укусить себя за палец - все придет в норму
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.