Люди 21 века

А знаете,ребят,сегодня пока я шла,слушала отрывки аудиокниги "11 минут" Пауло Коэльо,думала,а ведь действительно никто не запомнит тебя за твои мысли,тем более жизнь так коротка,что ВСЁ успеть совершенно нереально...Всё,что бы мы не делали пишется одной рукой,нашей рукой...Переписать это всё на чистовик не получится,мы сами решаем всё за себя...Правда порой решает всё случай...
А знаете как получается?Вот люди приходят в нашу жизнь и кажется,что "Вот оно!Вот оно моё счастье,моё чудо!",но если честно,торопиться не стоит.Надо узнать человека.Если открыться сразу,то станет не интересно,тебя прочтут как книгу и отложат на дальнюю полку,забудут...Скажут:"Да это умный человек,но с ним мне вдруг стало не интересно.Он стал предсказуемым."Многие так и поступают.И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду,тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять.Жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же.И как то само собой получается,что они входят в вашу жизнь,сами этого не замечая, желают ее
изменить.Они меняют нашу жизнь,меняют нас,но сами остаются такими,какими они были,есть и будут.Люди не меняются.Меняется лишь мир и мировозрение,но не сами люди.Да,я согласна,вы можете со мной не согласится,но так оно и есть.Стоит только приглядеться.
Мы люди 21 века.Забываем телефон дома и кажется,что жизнь кончена.Мы не можем прожить без кофе и сигарет.В стрессовых ситуациях мы либо много курим,либо глатаем успокаительное лошадиными дозами.
Сами то вы за собой такое замечали?Я думаю нет.Нам свойственно за кем то замечать ошибки,нежели за собой...
Про любовь в 21 веке можно слогать легенды.Кто-то кричит,что её нет,кто-то,что это химический процесс у нас в организме,кто-то яро,с пеной у рта утверждает,что она есть.А если соеденить все три признака в один?Что получится?А получится,что любовь-это био-химический процесс в нашем организме,который протекает в отдельные моменты нашей жизни и заканчивается он только тогда,когда мы это захотим или нас бросят.Вот так.Надо на вещи смотреть на вещи здраво,надо снимать розовые очки.Многие из нас смотрят через розовые очки на голубое небо и им фиолетово на всё.А зря,ребят.Не стоит.
Говорят,что мы начинаем стареть с возрастом.Нет,мы начинаем стареть когда перестаём влюбляться(прошу заметить не любить,а влюбляться).
Если бы мы научились жить одним настоящим,то мы бы не прятались в себе.Мы закрытые и бездушные.А если у нас ещё жива душа,то тчательно прячем её чтобы нам её не порезали и не сломали.Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью.Но мало кто умеет осознавать счастье и мало кто умеет радоваться одиночеству,где можно остаться наедене с самим собой и подумать.Хотя,глупых людей мысли гложат и убивают.Не все умеют справляться со своими мыслями.
В нашем мире уже почти не существует понятие "зависть". Всем уже давным давно насрать на других.Вы об этом не задумывались?Мы стали эгоистами и перестали думать об окружающих нас людях.Никогда не предовайте своих родных,они на вас надеятся.
Подростки 21 века?
Мне кажется мы стали бездушными тварями,которые никому не верят и думают,что поступают правильно.Раньше боялись серийных убийц,а теперь бояться нас.Жертвы Интернета и табачной продукции. Живущие сегодняшним днем и не знающие, что с нами будет завтра.Мы убиваем наше завтра сами того не замечая.Пьем энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет. И каждый говорит что жрет таблетки, хотя пробовал LSD только раз или вообще не пробовал(лучше и не стоит).
В 40-х Sex, Beer and Rock'n'Roll
В 90-х Sex, Drugs and Rock'n'Roll
А что придумаем мы?А мы ничего не придумаем,наши мозги заняты совсем другим.У нас есть мечты.Но мы сами их убиваем нашим поведением.
Есть индивидуалы.Мы знаем их.Их можно пересчитать по пальцам.Ребят,мы деградируем!Задумайтесь,стоит ли губить нашу молодость на алкоголь,курево и наркоту?За нами будущее.Я считаю мы себя не на помойке нашли.Надо жить и жизнь надо прожить достойно.
Но я прошу вас никогда не забывайте, что самое богатство рождает пустота вашего сердца.Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и на пути к нему обретет свой смысл. Именно там где

пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище- ваша любовь...

Опубликован:30 Января 2012 13:57
Просмотры:6089 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.