MixFlight - Крошка-сын к отцу пришел, или откуда берутся дети


Опубликован:15 Июня 2014 18:22
Просмотры:2239 статистика
Комментарии:19
Популярность:96
Автор:

Комментарии
Комментарии
Если кто с такими вопросами знаком не понаслышке, интересно будет узнать "пути решения"! : )
Сережа, ребенок забавен и даже местами убедителен, а вот то, что ты не был сам отцом и не отвечал на каверзные вопросы детей из разряда "откуда дети берутся" сразу чувствуется÷)
Живенько, почти до середины досмотрела.... но затянул, в итоге перешел на одно да потому ... теперь вот не знаю что же в итоге услышал настырный ребенок... долго! Попытайся уложиться в не более 4, максимум 5 минут....
Выдержки тебе не хватает! : )) Вспомнил щас, как я в аспрантуре некоторых философов штудировал. Вот это была "песня"! А тут так - цветочки : ).. Не знаю, но занудности в таких историях тоже по-моему необходимо, а тем более в "отцах и детях", от которых у первых, по словам последних, крыша реально съезжает : ) А что касается реального опыта, то тебе и флаг в руки - рассказать как сама выкручивалась : ))
Я не выкручивалась. Я говорила правду ÷)
Папа сыночку так и не ответил..)))
Так он же это... сам в сомненьях : )) Как тут ответишь? Тут вспоминать надо.. А там темно к тому же было. Так что, как был вопрос вечным, так и сохранился (а то и заострился даже! : )
Комментарий был удалён.
Уж не призрак ли Станиславского тут с нами разговаривает? Егорушка, уж не великим ли мастером ты себя возомнил, чтобы так вот наотмаш рубить с плеча словами?
Здесь не надо быть мастером, достаточно быть зрителем. Кто кроме Егора правду скажет? Воспитанные люди говорят или хорошо, или ничего. Однако видите как мало комментариев, это потому, что на сайте люди воспитанные, а воспитанный человек правды не скажет. Так что Егор главный критик, только ему можно верить.От себя скажу: - покатит на озвучку мультика, типа симпсонов.
Да ладно!.. А преподы, учителя, да в конце-концов родители как же?!.. Другое дело, что воспитание воспитанию - рознь. Одни ремнем правду-матку режут, в то время, как другим порой и вопроса, но зато в десяточку хватит : )
...А Вы, Павел, в Симпсонах участвуете? : ))
Шутка, а если серьезно, то насколько, например, воспитанно писать "Отстой" о выступлении, ссылку на которое я выложил в одном из блогов и которое понравилось отнюдь не только мне? Как заметил по многим Вашим постам, человек Вы по жизни довольно критичный, но раз уж затронута такая тема, то "копать" стоит, возможно, и поглубже. Что касается видео - в меру хулиганистое и в меру занудное, как мне кажется.
Сергей, я на воспитанность не претендую. Самые воспитанные люди в этом блоге не высказались, хотя именно грамотной критики часто не хватает. Но люди искусства сами ранимы, поэтому и других обидеть боятся. "Симпсоны" мультфильм не отечественного производства, и мне в нём участвовать не посчастливилось. По поводу певицы я высказался шутя, употребив подростковое выражение, хотя реально не услышал ничего выдающегося в её пении и практически с лёту нашёл в ютубе лучшее выступление. По поводу вашего видео я высказал, где можно применить такой стиль выступления, по моему достойный вариант, ну и возможно на сцене, но не кино. Я работаю в кино, и поэтому меряю этими мерками. Извиняюсь, если вдруг обидел чем. Я не хотел.
Воооот... как точно подмечено... про то что все зависит от того какими мерками мереем... я тоже смотрю на все видео с точки зрения их киношности... а если рассматривать творчество Сергея с точки зрения сценического искусства ... то тут тоже появляется много поводов для критики, но совсем другого плана... нет свободы движения, очень зажат внутрене, как буд -то спрашивает "ну как я Вам?". Но если Сергей будет смотреть себя, потом сразу же талантливого артистас каким нибудь монологом то поймет в чем разница... мезансценирование, репетиция, текс всегда разбивается по движениям... при том должна быть логика .... получитья может у каждого, только кому то это дается легко, а для кого-то часы ежедневных занятий...
Эх, Егор, не дождаться тебе правды про себя от воспитанных людей ;-), кроме тебя правды то никто теперь не говорит... были тут еще два не вполне воспитанных человека, но теперь увы... себе дороже ÷)
Комментарий был удалён.
Иногда и покривляться можно, если такую задачу поставил режиссер... я не говорю, что все замечательно, но стало интереснее ÷)
если не поверил, то и сказал об этом.))Чтобы был более правдивый диалог, лучше бы просто скопировать ,если не своего, то чужого ребенка, а так же папу этого ребенка, который бы отвечал на подобный вопрос.А сколько лет ребенку?Лет 5?)
Тут весь вопрос в задаче : ) Мне вот просто интересно стала, чем такая история закончится может, вот и решил развить вопрос по ходу, так сказать, пьесы : )
(Единственное, о чем жалею - начало по причине форс-мажора пришлось переписывать )
А сколько лет?.. Ну, в школе он уже вроде : ) Хотя : ))...
В школе дети уже все знают про это, спасибо интернету ÷)Поэтому я так поняла, что в задачу сына входило как раз подоставать отца и посмотреть как он будет выкручиваться.... а если говорить о том как лучше в реальности отвечать на такие вопросы то начинать нужно со слов ты и так уже все наверняка знаешь, но если говорить о твоем появлении на свет, то было это вот как ÷)
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.