Напиши мне

Ничего лишнего
Это невозможно, невозможно: Белая заснеженная грусть За окном, как сон мой безнадёжный. Так светло, что тронуться боюсь. Ни тебе тревоги, ни печали, Просто хорошо без всяких слов, Будто посмотрел в оригинале На английском видео «битлов». Ни дождей настойчивых, ни стужи, В сердце – относительный покой. Но зачем-то нужен, ох, как нужен Этот хрипловатый голос твой. Молчаливый город в спячке зимней. Я переточил карандаши. Если прочитаешь, напиши мне, Если пожелаешь, напиши. Я убил тоску свою. Мы квиты. Захотелось кофе и весны С ангельским спокойствием разлитой В утреннюю чашку тишины. 2018
Опубликован:12 Января 2018 17:56
Просмотры:725 статистика
Комментарии:0
Популярность:1
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.