"Одиночество"

Она стояла у самого края отвисшей скалы. Нежный шелк ее бирюзового платья развеивался на ветру, а длинная бахрома, наспех наброшеной накидки, безумными, от ветра движениями, ласкали ее озябшее тело. Темные волны, остывшего от шального лета, моря, безпощадно бились о скалы, создавая ужасный шум. От сильного порыва ветра пробирало все тело дрожью. Страшные мысли роились и путались одна за другой, мешая думать о главном. Безконечная шумная даль манила за собой, казалось вдруг, что звала. Осколки звезд тихо падали, мерцая и угасая с черной дыры, уставшего неба. Красные и желтые листья небрежно сбились у ее ног, напоминая о предстоящей осени. До рассвета оставался всего лишь один час... Хотелось кричать на встречу обезумевшему ветру, но уже небыло сил, небыло голоса, он остался в ночи. Эта страшная ночь... Их было двое... Опустошенную душу и испачканное тело, дикой похотью этих обезумевших, тварей, хотелось отмыть, содрать кожу, чтобы никогда не чувствовать эти дикие и грубые прикосновения, липких от пота и смешаных с грязью, гадких тел. Казалось никогда не закончится эта страшная ночь. Она изменила всю ее жизнь, и ей казалось, что на карту поставлено все ее дальнейшее существование. Как с этим жить? Ей казалось, что от ветра, все стонало вокруг, вдруг у нее зашумело в голове, она медленно и бесшумно упала на холодную землю. Нежный лучик, восходящего солнца, легко коснулся измученного тела, он как бы хотел приласкать, утешить и успокоить ее, в свою очередь, напомнив девушке о наступлении рассвета, о приходе нового дня. Ее тело было испачкано и исцарапано, на него невозможно было бы смотреть без боли в душе, хотя под локонами ее золотистых волос, небрежно взбитыми и испачканными грязью, было видно прекрасное нежное лицо, совсем еще юной девушки. При первых солнечных лучах ее прекрасное платье превратилось в одни лохмотья, которые слегка смогли прикрыть ее наготу. Медленно открывая глаза, с первой секунды пробуждения ей хотелось, чтобы это был просто страшный сон, но, увы… Холодными руками, она закрыла свое лицо и вдруг раздался страшный крик, который непроизвольно вырвался у нее из груди, это был крик ее души. Присев на колени, и перебирая дрожащими пальцами рук, остатки своей одежды, она плакала навзрыд. Слезы текли по ее щекам, оставляя за собой жгучие следы, которые, как капельки росы блестели на солнце. Слезинки тяжелыми каплями падали на обнаженную грудь. …Вытирая слезы, она молча поднялась на ноги. Еще не совсем опомнившись, она подобрала из земли свою накидку и повязала ее на бедра. Она решила, она как всегда будет продолжать ждать. Смыв в море из себя грязь и поправив изодранную одежду, она отправилась на встречу восходящему солнцу.
Опубликован:24 Декабря 2011 17:00
Просмотры:1492 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
Одиночество это шанс
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.