Окунево

Окунево – название небольшой сибирской деревушки, расположенной на севере Омской области, сейчас на слуху у многих. Сюда едут не только со всех уголков России и бывшего Советского Союза, но из многих стран мира.

Окунево кроме губернатора Омской области посещали: генеральный консул посольства Индии и начальник Чукотки Роман Обрамович, а в августе 2005 года Марокканский принц Ибрагим Хали Тиджали сыграл здесь свою свадьбу, такое условие ему поставила красавица Россиянка Марианна. Еще дальше пошел шейх Ордира Тиджани Фреди Абдул Олизак Оли он решил навсегда поселиться в Окуневе и построил здесь дом.

Все началось с появления в этом глубоком сибирском месте некой Растмы Резиты приехавшей из Индии по поручению своего духовного учителя Мунираджи. Оказывается в Индии, сохранились древние манускрипты и предания, которые донесли до нас знания о существовании на территории западной Сибири древнейшей и очень могущественной цивилизации. Придания указывают на некую космическую катастрофу, разразившуюся на земле 12.5 тысяч лет тому назад. Последствием, которой стало резкое изменение климата, в Сибири заметно похолодало и предки славян Арии вынуждены были уйти в южные земли. В Индию они принесли свою высочайшую культуру и полученные из глубины космоса ведические знания. По утверждению Растмы, близ нынешнего Окунева, некогда стоял величественный храм.

Растма про храм рассказала еще вот что, что в этом храме находился некий канал космической связи. Гуру Минираджи, последователь великого Аватара Бабаджи поручил Растме Розите отыскать в Сибири сакральное место, связанное с Хонуманом, верным помощником бога Рам.

Ясновидящая Ольга Гурбанович рассказала, что в этой местности в глубокой древности стоял красивейший храм, а в этом храме находилась драгоценность неземного происхождения. Энергетика этой драгоценности напитывает воды всех пяти озер. Эта драгоценность – кристалл конической формы, сложно устроенной конструкции, главная функция которого, поддерживать дальнюю космическую связь и этот кристалл был доставлен на землю с одной из планет Сириуса.

Михаил Речкин– исследователь, журналист, писатель.

«В этой местности существовала цивилизация очень могущественная, значительно превосходящая ныне существующую и кристалл стоял в центре зала этого храма, но храм это чисто условное название, это духовный и научный центр. Храм – консерватория, где якобы находился канал космической связи, который необходимо найти и активировать. Все это, по словам Минираджи крайне необходимо, как для России, так и для всего мира.

Этот кристалл разрознен, произошла катастрофа космического характера и люди, жившие там вынуждены были этот кристалл в спешке разобрать, и попрятать в разных местах. Четыре малых кристалла, которые стояли по сторонам света они спрятали на дне озер, а конический в окрестностях Окунево. Можно не верить этому, но 1947 году в окрестностях Окунева работала секретная экспедиция, которая занималась поисками некоего канала космической связи. И оказывается, в бывшем Советском Союзе существовал закрытый институт, который изучал сакральные места подобные Окунево, на предмет использования их как средств дальней космической связи.

Местные жители, на вопрос о чем-то необычном отвечали, что видели и столп света, уходящий в небо и коней в воздухе, а на реке Тари, муж с женой скользящий бесшумно пароход, и это фиксируется в треугольнике Окунево, Олексеевка, Поречие».

***

Существует определенная связь между Российской деревней Окунево и Индией. Деревня стоит на реке Тари, а в Индии существует культ богини Тары, которую называют спасительницей. Тара была такой же полноводной, как и священный Ганг, древние берега реки сохранились, теперь их называют тувалами, а одна из речек, впадающих в Тару, именуется – Кайлаской. Как известно в Гималаях есть гора, которую все буддисты мира считают священной, это КАЙЛАС.

Тысячи лет тому назад здесь стоял храм великого мудреца и целителя Хонумана, а в этом храме находился кристалл, обладающий космической силой.Существуют пророчества, прямо указывающие на то, что в западной Сибири после глобального катаклизма начнется возрождение земной цивилизации. В одном из них сказано, что в северной Шамбале (в Сибири) в урочное время, суждено спасти человечество. Отсюда вполне возможно, что центром этой новой цивилизации станет район Окунево, и все вернется на круги своя.

Михаил Речкин

«В огороде одной женщины мы обнаружили под землей на глубине примерно 18 метров объект, можно сказать шаровую молнию, так как этот объект энергетический. Он немного блуждает, но не покидает эту зону. После замеров стало ясно, что этот объект оказывает адресное воздействие на строго определенные зоны коры головного мозга, то есть стимулирует умственную деятельность, и что этот объект искусственного происхождения.

Олег Липатов – гипнолог, ввел в состояние мягкого гипноза местного жителя Андрея Нестерова, и нам пошло подтверждение. На вопрос, а кто с нами общается, пришел такой ответ: “Тот, кого вы называете кристаллом”.

Ольга Гурбанович сказала, что это мыслящий кристалл, что это искусственный разум, созданный в окрестностях Сириуса, что ничего подобного человечеству не удалось создать и еще долго неудасца».

***

Первооткрывательница Окуневского феномена Растма Розита, передавая видение будущего полученное ею от Шра Бабаджи говоря об Окуневе, сообщила следующее: “В будущем здесь будет прекрасный город, просветительский центр всей планеты. Будут развиваться экологически чистые технологии, транспорт. Золотой век начнет свой отчет с этого места. Будет положен конец всем войнам”.

Михаил Речкин

«Сейчас мы живее в условиях развивающегося глобального катаклизма, он уже идет, то, что произошло в юго-Восточной Азии, сначала землетрясение 7.9 балла, потом цунами и более 300 тысяч погибших, это как раз тот первый звонок, что катаклизм набирает обороты, что точка возврата уже пройдена, процесс стал необратимым. Следующее землетрясение такой-же силы следует ожидать в Калифорнии – это прогноз ученых, это предсказание Эдгарда Кейси. По его пророчествам более всего пострадает США, меньше всего Россия и местность, которая менее всего пострадает это западная Сибирь.

Сейчас Гольфстрим стал останавливаться, если он остановиться, то вся северная Европа, восточное побережье США и Канада покроется льдом, как сейчас покрыта Гренландия или Антарктида. А вот в Сибири климат измениться на более мягкий, на более теплый, он таковым там был примерно 12 тысяч лет тому назад, когда произошла предыдущая катастрофа, которую в библии называют как “всемирный потоп”.

К этому нужно быть готовым, одна ясновидящая сказала, что это произойдет при темнокожем президенте США. Уже сейчас нужно принимать меры по поискам этой древней цивилизации, в частности этого кристалла, который способен аккумулировать колоссальную энергию, как из недр земли, так и солнечную энергию, энергию звезд».

***

На вопрос, что представляет собой драгоценность, Ольга Гурбанович контактным путем приняла информацию, в которой было сказано, что: “Это восьмигранный кристалл высотой около 1.2 метра розово сиреневых тонов, его обязательно нужно найти, это искусственный разум, созданный за пределами земли. С его помощью можно наладить связь с иными обитаемыми мирами, в этом главное его предназначение и в то же время энергия, сосредоточенная в нем способна закрыть защитным экраном всю западную Сибирь. Значение кристалла для вашей цивилизации огромное, судьбоносное. В нем ваше спасение, поскольку человечество стоит на гране уничтожения.

От кристалла отделены четыре луча, они находятся в районе целительных озер. Именно благодаря их энергии вода озер имеет уникальные целебные свойства. Эти фрагменты нужно найти и целостность кристалла восстановить”.

На то, что кристалл может действительно существовать указывает еще и Нострадамус.

«Великий праздник принесет Тартарцем огненная лошадь, промчавшись первый раз по третьему пути, копытами вздымая землю и обнажив тем самым ценность неземную сокрытую глубоко в недрах».

Ко всему вышесказанному можно добавить утверждение, исходящее от Новосибирских ученых, исследовавших озеро Данилово, что если бы люди знали подлинную силу этого целительного озера, то вычерпали его до дна вместе с грязью, потому что грязь здесь тоже целебная.

Данелевскую воду доставляли Косыгену и Брежневу, а настои и отвары обладают гораздо большей эффективностью, нежели на всякой другой воде. Это место дает возможность объединиться всем людям независимо от вероисповедания. Там есть и наша православная часовенка, там есть место, где проводят свои обряды мусульмане, то есть сюда стремятся люди всех исповеданий, потому, что это место силы, место спасения.

Михаил Речкин

«Когда мы с помощью гипнолога вступили в контакт с тем, кто называет себя кристаллом, от него было получено такое сообщение, что специально прибывшая из Москвы группа смогла включить один из малых кристаллов, но где конкретно не было сказано. На попытку получить более точную информацию об озерах, было сказано, что все озера люди должны найти сами, тем более пятое магическое. К тому же, тонкий мир через ясновидящую предупредил, что скоро у вас появятся такие болезни, которые можно будет лечить водой только этих озер. Если последовательно окунуться в воде одного озера, потом другого, и так закончить пятым, то можно оздоровить организм, а последнее озеро обладает еще и омолаживающим эффектом.

У меня возникла улыбка, и я невольно сказал, что это похоже на сказку “Конёк-Горбунок ”, а гипнолог настроилась на свой канал и выдала информацию полученную свыше: “Вы люди слишком легкомысленно относитесь к своим сказкам, легендам и мифам, а в них до вас донесены сокровенные, незамутненные временем знания, вам только нужно научиться их расшифровывать”.

Сказка “Конёк-Горбунок” имеет прямую привязку к системе озер. Петр Ершов, автор сказки, жил в Омске и написал гениальнейшую сказку в девятнадцатилетнем возрасте. Возможно, информация ему была передана контактным путем. Ведь все, что автор писал после этого, не принесло ему успеха, а в сказке то же есть лошади, скачущие по небосводу».

***

Опубликован:12 Октября 2012 21:19
Просмотры:2899 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
а не все ли равно где этот центр, для меня Русь вся целиком сокральна и вся планета Земля тоже - люблю я их и верю, что будущее покажет это еще ярче
все в Окунево!!!!!
Рядами и колоннами, хотя мы все тут скептики и нет на нас креста.
Скептики, не скептики, а крест на нас есть.

"Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог". Иоанна6:27
видимость признаков и выстраивания систем... не означает познания сути... сакральный центр руси и мира... находится далеко от окунево...
Комментарий был удалён.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.